Обзор игры Талантливый водитель


На сегодняшний день игры, посвященные авто-вождению, обладают большой популярностью. «Талантливый водитель» - очередной продукт в данном жанре. Здесь вам не придется соревноваться с соперниками, гоняя на максимальной скорости и красиво входя в повороты. Ваша задача заключается, напротив, в аккуратном вождении. Сумеете ли вы проявить свое мастерство в вождении автомобиля? Давайте проверим!


Правила игры


1. Никаких нарушений дорожных правил. Чем больше нарушений, тем меньше вас успех. Обращайте внимание на каждый указательный знак, на каждый светофор. Мастерство проявить нужно не только в прекрасном управлении автомобилем, но и в плане теоретических знаний всех правил.

2. Игра поделена на несколько уровней. Вы проходите уровень только после того, как добираетесь до указанного на карте персонажа.

3. Нужно не торопиться, но в то же время следить за оставшимся временем, данным для прохождения уровня. На каждое задание вам дается отведенное время, поэтому старайтесь не тормозить в буквальном и переносном смысле слова на тех участках дороги, где можно разогнаться.

4. В «Талантливый водитель» простое управление, как и во всех других игровых проектах данного жанра. Использовать нужно исключительно стрелки – как для поворота в право/в лево, так и для разгона/торможения.
Лучшие игры на apple, обзор игры Талантливый водитель

Особенности игры


• Вам придется заново проходить уровень даже при самом малейшем ДТП. В этом и заключается главная сложность игры – достаточно хоть немного превысить допустимую скорость, как уже вы создаете аварийную ситуацию. Все как на реальных дорогах!

• Еще одна сложность заключается в погодных условиях, которые в праве сами корректировать. Например, если добавить в погодные условия туман, то водить машину станет гораздо сложнее. Поскольку даже за метр перед автомобилем будет не видно практически ничего – при таких условиях разогнаться даже до допустимой скорости будет крайне опасно.

• Для большей реалистичности всего происходящего на экране вы можете включить вид из салона. Но если вам этот вид кажется слишком сложным, есть и другие варианты, при которых вам будет проще контролировать ситуацию на дороге.

• Игра обладает красивым графическим оформлением, за счет которого реалистичности проекта могут позавидовать многие конкуренты.

Докажите, что вы в праве называть себя самым опытным водителем. Но будьте готовы к опасным ситуациям на дороге!


  • Дата: 11-05-2016, 09:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обзор игры Талантливый водитель

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod