Как скачать ifile на айфон


iPhone является намного большим, чем смартфон, по своей функциональности он сравним с компьютером. Поэтому чтобы воспользоваться всеми возможностями этого компьютера в миниатюре, нужно установить файловый менеджер. Хотя таких программ существует много, для айфона наиболее подходит iFile, собственно она для этого гаджета и разрабатывалась. Интересно, что по своей производительности и функционалу данный менеджер превосходит многие, разработанные специально для ПК.


Как скачать ifile на айфон

Приложение менеджера ifile


Приложение может работать не только как менеджер файлов, но еще и служит просмотрщиком различных форматов. БОлеее того, в нем можно редактировать некоторые форматы, а также изменять файлы ы системе телефона. Для этого потребуется привязка к веб-браузеру и внесение необходимых настроек.


Интерфейс iFile переведен на русский язык, и на первый взгляд непростой интерфейс, на самом деле интуитивно понятен любому. В менеджере файлов можно не только копировать или перемещать разные папки и файлы, но и менять их атрибуты, то есть изменять формат. Кроме того, любой документ можно отправить на электронную почту прямо из менеджера, а для удобства можно заархивировать его. Формат архива — zip.


Перед тем, как скачать ifile на айфон, необходимо джейлбрейкнуть телефон, то есть открыть доступ к файловой системе телефона. Менеджер репозиториев Cydia устанавливается автоматически во время джейлбрейка, он аналогичен официальному магазину App Store, только в нем можно скачивать нелегальный контент. Особенностью установки ifile является то, что его можно установить только скачав из Cydia, а не с компьютера.


Существует две версии файлового менеджера — бесплатная и платная. Естественно, что в платной версии доступно гораздо больше функций, но и в демо-версии достаточно мощный функционал и она способна сделать работу айфона гораздо продуктивнее.


Открыв Cydia, в строке поиска нужно ввести адрес репозитория, например, этот:


apt.bigboss.us.com/repofiles/cydia/. Далее программа найдет нужный пакет файлов и предложит скачать платную или бесплатную версию. Чтобы установить программу iFile, нужно нажать кнопку install и вместе с файловым менеджером установятся дополнительные файлы, без которых приложение может работать некорректно.


  • Дата: 20-02-2019, 22:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как скачать ifile на айфон

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod