Лучшие погодные информеры и приложения для рабочего стола


Лучшее бесплатное программное обеспечение для прогноза погоды выбрать не так уж и легко. Ведь многие разработчики готовы предложить множество самых разных вариантов на любой вкус, и определиться порой очень непросто.


Программное обеспечение позволяет просматривать информацию о погоде легко. Все эти погодные инструменты являются полностью бесплатными и могут быть загружены на ПК с Windows, позволяя удовлетворить такой актуальный запрос, как погода на рабочий стол. Эти программы предлагают различные функции, такие как:


Лучшие погодные информеры и приложения для рабочего стола


• просмотр текущих погодных условий для выбранного местоположения;
• показание текущей температуры, влажности, давления, скорости ветра, направления ветра;
• температура по ощущениям;
• УФ-индекс, уровень осадков и т.д.;
• просмотр прогнозов на ближайшие несколько дней;
• взаимозаменяемые единицы измерения,
• выбор местоположения автоматически или вручную, добавление нескольких местоположений;
• автоматическое обновление данные о погоде через определенные промежутки времени, и многое другое.

Некоторые из этих программ могут быть установлены на вашем компьютере, в то время как другие выступают расширениями браузера.


Погодные расширения и информеры позволяют просматривать информацию о погоде непосредственно через браузер или сразу на рабочем столе.


AccuWeather Community Toolbar


AccuWeather - это бесплатная панель инструментов погоды. Она позволяет просматривать основную информацию о погоде на панели инструментов. Она работает с большинством популярных браузеров, таких как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome и т.д. Вы можете просматривать различные сведения о состоянии погоды в указанном месте. Проста в установке и использовании.


AniWeather для Firefox


AniWeather для Firefox является погодным расширением для Firefox. Он показывает текущее состояние погоды выбранного местоположения в анимационной форме. Может отображать в режиме реального времени данные о погоде из различных мест мира. Вы можете настроить его для отображения результатов в ваших единицах температуры, скорости ветра, а также формате отображения времени. Он использует процесс настройки веб на основе. Также доступен и для Google Chrome.


YoWindow


YoWindow - это приложение погоды для ПК. Оно позволяет просматривать текущие данные о погоде в веселой и уникальном интерфейсе.


Показывает данные о погоде на фоне живых пейзажей. Оно может показать прогноз погоды на 3 дня в бесплатной версии. Вы можете также просмотреть погоду за предыдущий день. Вы можете установить единицы по вашему выбору. Вы можете использовать различные сочетания клавиш, чтобы управлять им легко.


  • Дата: 15-06-2018, 22:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Лучшие погодные информеры и приложения для рабочего стола

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod