Добавления прогноза погоды в строку статуса iOS 8


Новости apple, добавления прогноза погоды в строку статуса iOS 8

Весна хоть и радостная пора, но непредсказуемая с точки зрения погоды. Поэтому когда весна потихоньку начинает вступать в свои права, мы начинаем более пристальное внимание обращать на погоду. Для того чтобы узнать какая обстановка на улице, каждый из нас использует разные источники. Кто-то предпочитает узнавать о погоде на улице из сообщений по радио. Кто-то больше доверяет глобальной паутине, поэтому перед выходом на улицу смотрит погоду на специальных сайтах в Интернете. Некоторые хотят иметь детальный прогноз погоды на ближайшее время. Чтобы без всяких сложностей оперативно узнавать об изменениях погоды, можно воспользоваться своим мобильным гаджетом. Если потребуется, то владелец устройства может получить персональный гидрометцентр. Все, что для этого нужно – это провести установку погодного клиента а также выполнить продвижение приложений в App Store. В настоящий момент подобных приложений в избытке.


StatusbarWeather8 – это приложение, которое позволит быстро узнавать о погоде за окном. Программу можно использовать на «айфоне» или на «айпод тач». В строке статуса «яблочной» мобильной платформы программа отображается в виде иконки.


От других погодных клиентов данное приложение отличается тем, что она тесно интегрируется с мобильной «операционкой». Если вы собрались на улицу и хотите знать, какая погода вас ждет за дверью вашего дома, то достаточно бросить взгляд на строку статуса «операционки» и вы узнаете не только температуру за окном, но и облачность.


В соответствующем разделе системы хранятся все настройки. У пользователя есть возможность управлять ими, а также некоторыми другими параметрами приложения. В частности, пользователь данной программы может выбрать подходящий период обновления. Также можно указать нужный город. Если вы изменили отдельные параметры приложения, то для их подтверждения необходимо нажать Respring.


Отметим, что для установки данного приложения на устройстве должна быть выполнена процедура джейлбрейка. Для этого необходимо выполнить загрузку программы TaiG для Win и Mac, а потом выполнить определенный набор действий. Для этого следует воспользоваться руководством, которое прилагается к программе.


  • Дата: 28-01-2016, 16:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Добавления прогноза погоды в строку статуса iOS 8

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod