Apple: Новый iMac первый продукт с трехмерным логотипом


Статьи Apple, Эппл: Новый iMac первый продукт с трехмерным логотипом

Компания Apple с каждым новым поколением создает продукты, представляющее собой все более совершенные устройства. Если раньше основное внимание при их создании было сконцентрировано на технической начинке устройств и их функциональности, то теперь в «яблочной компании» решили обратить внимание на внешний облик своих продуктов. Стало известно, что в ближайших планах компании внести изменения в логотип, который присутствует на каждом продукте этой компании. Точнее не в логотип, а принцип его изготовления. Обладатели новых гаджетов в скором времени могут лицезреть на корпусе устройств не обычный, а логотип с трехмерным эффектом. В добавок он будет иметь яркую подсветку. Такую информацию недавно сообщило одно их изданий.


В планах компании внести изменения в технологию изготовления логотипов. Теперь в компании при их создании будет использоваться лазерная резка. Для обеспечения свечения по края производитель будет использовать принципиально новую технологию. Начиная с 2015 года, это новшество будет применяться во всех продуктах, выпускаемых компанией. По информации издания, первым устройством, которое получит трехмерный логотип, скорее всего, станет iMac нового поколения.


Новые логотипы на устройствах данного производителя появятся уже в 2015 году. Первым устройством, получившим новый логотип вероятно станет iMac. Особенность продукта является экран Retina. Диагональ экрана у нового устройства составит 27 дюймов.


В стане самой компании сообщили, что озвученный ранее план представить MacBook Air с дисплеем высокой четкости с диагональю 12 дюймов остается в силе. Новый продукт – это портативный компьютер, который оснащен Retina-экраном. В составе своей конфигурации активная система охлаждения отсутствует. Производитель решил отказаться от неё, сделав выбор в пользу пассивной установки. Имеется информация, что производством этих ноутбуков уже началось. Правда, пока они будут выпущены ограниченной серии.


  • Дата: 5-02-2015, 19:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple: Новый iMac первый продукт с трехмерным логотипом

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod