Логотип с подсветкой на iPhone 6


Логотип с подсветкой на iPhone 6

В последнее время без перерыва следуют новости о выходе нового смартфона от компании «Эппл». Такое явление имеет свои объяснения, так как анонсирование технологической новинки состоится менее, чем через два месяца. В соответствии с последними данными в устройстве будут присутствовать прорези, составляющие знак компании. Первый раз их заметили на изображениях крышки устройства. Изображения появились в начале лета.

В медиа появились данные о том, что знак компании на устройстве будет снабжен подсветкой. Включаться она будет в случае получения важной информации, к примеру, какого-либо уведомления. Подтверждая эту информацию, было показано изображение обратной стороны товара, где был знак компании из пластика. Предполагается, что он будет снабжен подсветкой типа LED.

Согласно некоторым данным, слухи о логотипе компании на устройстве не правдивы. Согласно данным от поставщиков запчастей для устройства, корпорация Эппл не планирует устанавливать логотип с подсветкой. При этом вставка из пластика внедрена для того, чтобы обеспечить лучший прием сигнала связи.

Логотип компании, снабженный подсветкой, присутствует на ноутбуках, производимых корпорацией Эппл. При этом он создан в декоративных целях. У планшетных устройств логотип сделан, как вставка из пластика, однако она не снабжена подсветкой. Высказываются мнения, что у небольшого по размерам смартфона не должно быть подсветки логотипа.

Скорее всего, информация о подсветке логотипа может быть подтверждена только после того, как товар поступит в продажу. Согласно информации, презентация устройства будет проведена в середине сентября, а продажи начнутся в середине октября.
  • Дата: 16-12-2014, 18:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Логотип с подсветкой на iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod