iPad 4 выйдет в середине 2013 года – DigiTimes


iPad 4 выйдет в середине 2013 года – DigiTimes

По информации из осведомлённых источников, на которые ссылается DigiTimes, распространяется мнение, что Apple готовит выпуск полноразмерной модели iPad четвёртого поколения не ранее второй половины 2013 года.

DigiTimes обладает сведениями о том, что Apple уведомила партнёров из Азии, задействованных в выпуске iPad о возможном переориентировании производства на новую модификацию к середине 2013 года, чтобы те оказались готовы к переменам. Apple выпускает продукцию многомиллионными тиражами и часто среди требований к сборщикам электронных устройств бывает необходимость выделения значительных дополнительных ресурсов, чтобы выполнить большой заказ в полном объёме.

По сведениям DigiTimes, новый iPad будет выпущен с привычной диагональю экрана 9.7 дюйма, кроме того, будет слегка упрощено его аппаратное обеспечение, в частности, сократиться число светодиодов, применяемых для подсветки экрана. В последнем поколении планшетов использованы 84 элемента LED-подсветки.

Кроме того, DigiTimes обладает данными, что Apple сейчас занята корректировками и в текущую основную версию iPad, но обновлённая модель может задержаться с выходом до начала 2013 года, хотя ранее прогнозировали выход нового iPad 3 с Lightning разъёмом после анонса одновременно с мини-планшетом.

Сейчас все ожидают анонсирования компактной модели iPad mini с 7,85-дюймовым экраном. По некоторым, неподтверждённым данным анонс состоится 23 октября.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPad 4 выйдет в середине 2013 года – DigiTimes

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod