Защищенный смартфон Turing Phone с Android 5.0


В последнее время хакеры все чаще стали атаковать различные мобильные сервисы и смартфоны, где хранится важная и конфиденциальная информация пользователя. Например, осенью прошлого года был взломан сервис под названием iCloud, в результате чего огромное количество разной информации утекло в сеть и стало достоянием общественности.


Учитывая тот факт, что в смартфонах имеются самые интимные и важные данные пользователей, множество производителей задумались о повышении уровня защищенности своих устройств. Так, компания Turing Robotics Industries недавно представила на суд общественности своего новое детище – высокозащищенный смартфон, работающий на базе ОС Android 5.0.


Краткий обзор смартфона Turing Phone


Защищенный смартфон Turing Phone с Android 5.0

Здесь вы сможете бесплатно скачать игру Minecraft: Story Mode, увлекательную новинку Rayman Adventures и множество других, не менее интересных игр. Что касается высокозащищенного смартфона от компании Turing Robotics, то он предлагает высочайший уровень защиты личных данных, шифруя всю важную и конфиденциальную информацию пользователя.


С таким смартфоном вы можете не бояться хакерских атак, так как ни один хакер не сможет пробиться сквозь такую мощную преграду. Шифрование данных осуществляется по эксклюзивному и специально разработанному алгоритму. Необходимо отметить, что подобная функция имеется в ОС Android 5.0 Lollipop, но новое устройство обладает другими, не менее уникальными особенностям.


Кроме всего прочего, за защиту личных данных отвечает и сканер отпечатков пальцев, который используется для идентификации пользователя. Также смартфон «упакован» в надежный корпус, который изготавливается из сплава под названием «ликвидморфиум» (это сочетание керамики, пластика и алюминия).


По словам производителя, во время передачи данных на другое устройство смартфон может проложить собственно созданную сеть VPN, которая гарантирует, что отправленная информация будет доступна только получателю и ее никто не сможет «перехватить». Плюс ко всему, Turing Phone имеет множество фирменных приложений, включая интерфейсную оболочку и лаунчер.


Размеры дисплея устройства составляют 5,5 дюймов с Full HD-разрешением. Основная камера имеет тринадцать мегапикселей, в то время как фронтальная может похвастаться восьмью мегапикселями.


  • Дата: 28-12-2021, 20:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Защищенный смартфон Turing Phone с Android 5.0

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod