LG официально представил средне ценовой смартфон F60


Линейка смартфонов LG F Series теперь дополнилась еще одной новинкой, а именно моделью именуемой как LG F60. Устройство, по заверению производителя. должно быть более чем востребованным, так как не взирая на свои достаточно высокие характеристики, относится к средне ценовому классу смартфонов.


Предусмотренный 4,5-дюймовый экран работающий на разрешении 800×400 пикселей (WVGA), благодаря таким данным можно легко заказать билеты на автобус, использует смартфон качественную IPS матрицу, а четрыехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 предоставляет пользователю частоту в 1,2 ГГц на каждое из физических ядер. Важно отметить наличие двух камер, одна из которых 5-мегапиксельная основная с LED-вспышкой, а вторая на 1,3 мегапикселя, необходимая для осуществления видеосвязи.


LG официально представил средне ценовой смартфон F60

Краткий обзор смартфона F60 компании LG


Смартфон будет поставляться в двух модификация, которые на прямую зависят от рынка сбыта. На данном этапе известно что пользователь получит модель с 4 или 8 Гбайт встроенной памяти. Если таковой кому то покажется не достаточно, ее можно самостоятельно дополнить картой памяти microSD максимальным размером до 32 Гбайт. Объем оперативной памяти расширять нельзя, он зафиксирован на отметке 1 Гбайт, что по заверению производителя будет более чем достаточно для современных игр и приложений.


Порадовал и набор модулей беспроводной связи, которые представлен такие адаптерами как: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS/A-GPS и NFC. По мимо этого LG F60 обзавелся поддержкой LTE технологии. что очень важно ввиду ее развития сотовыми операторами. При габаритных размерах 127,5×67,9×10,6 мм, вес смартфона составляет 129,6 грамма. Изначально он поставляет с предустановленной последней версией операционной системы Android 4.4.2 KitKat, которая по мимо стандартного функционала, способна продемонстрировать и довольно много уникальных возможностей и функций от разработчика. Среди таковых можно выделить Gesture Shot, Touch & Shoot и Knock Code.


За автономность устройства отвечает аккумуляторная батарея емкостью 2100 мА·ч. Точное время автономной работы пока что не оглашалось, но исходя из характеристик самого устройства и батареи, оно должно быть приличным.


В продаже LG F60 будет доступна в чёрном и белом корпусах. Изначально они появятся на рынке Европы, а потом только у нас. Так же отмечается что скорее всего можно будет купить модель как с одной, так и с парочкой слотов для SIM-карт сотовой связи.


  • Дата: 23-12-2021, 21:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: LG официально представил средне ценовой смартфон F60

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod