Archos представила две линейки смартфонов


Недавно проходила выставка под названием CES, на которой компания Archos продемонстрировала четыре модели бюджетных смартфонов, которые объединены в две линейки. Одна из линеек делает основной акцент на отменную автономность, а вторая – на яркий и оригинальный дизайн, используя такие смартфоны можно заказать юридическую консультацию на сайте www.viconsult.com. Самой доступной моделью смартфонов является Archos 40 Power, которую производитель оснастил аккумуляторной батареей на 1 900 мАч.


Archos представила две линейки смартфонов

Смартфоны Archos


Несмотря на невысокую емкость батареи, смартфон позиционируется как долгожитель, что объясняется наличием четырехъядерного процессора Spreadtrum с чистотой 1,2 гигагерц и 512 мегабайт «оперативки». Этот бюджетный аппарат оснащается экраном на четыре дюйма, и он работает на матрице TN с разрешительной возможностью 800х480 точек. Стоимость устройства составляет чуть меньше пяти тысяч рублей. Более старшая модель представленных смартфонов – Archos 50 Power, в отличие от первого устройства получила пятидюймовый экран IPS с разрешительной возможностью 1280х720 точек.


В дополнение ко всему Archos 50 Power оснастили процессором MediaTek MTK6735 на четыре ядра и двумя мегапикселями «оперативки». Разрешение фронтальной камеры составляет два мегапикселя, а тыльная может похвастаться тринадцатью мегапикселями. Старшая модель смартфонов получила аккумулятор на 4 000 мАч.


За такие превосходящие бюджетную модель характеристики была увеличена и цена гаджета, которая составляет чуть меньше тринадцати тысяч рублей. Как и предыдущий смартфон, данная модель появится на прилавках магазинов в мае месяце. Что касается второй линейки портативных устройств Cobalt, то ее первые модели появятся не раньше апреля месяца. Необходимо отметить, что Archos 55 Plus Cobalt и Archos 50 Cobalt – это первые в практике компании Archos модели с разноцветными панелями.


Смартфон Archos 50 Cobalt – это младшая модель второй линейки гаджетов. Она имеет более компактные размеры и пятидюймовый HD-экран со стильным эффектом 2.5D. Устройство работает на 4-ядерном процессоре MediaTek MT6535P с чистотой один гигагерц. Также модель оснащается слотом для карт памяти. Общую картинку дополняет аккумуляторная батарея на 2 000 мАч.


Старшая модель второй линейки смартфонов – Archos 55 Plus Cobalt представляет собой более «продвинутый» вариант портативного устройство с экран на пять с половиной дюймов. Что касается оперативной и встроенной памяти, то в ходе доработок они были увеличены в два раза.


  • Дата: 26-12-2021, 21:37

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Archos представила две линейки смартфонов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod