Бюджетная линейка BLU Studio 5.0!


Производитель бюджетных телефонов компания BLU выпустила сразу 3 новых смартфона с 5-дюймовыми и даже более крупными дисплеями. Они конечно же априори не могут иметь лучших экранов, самые быстрые процессоры, или самые большие объемы хранения информации. Но новая линия Studio BLU - устройств действительно имеет несколько устройств, которые помогают отличать их от большей массы смартфонов.


Бюджетная линейка BLU Studio 5.0!

Краткий обзор бюджетных смартфонов Studio 5.0 компании BLU


Во-первых, все они продаются разблокированными, во-вторых, они работают с Android - программным обеспечением. В-третьих, все они поддерживают две сим-карты. И наконец, самое главное, стоят они очень дешево. Цены начинаются от $ 149.


Все три модели работают на платформе операционной системы Android версии 4.1 Jelly Bean и поддерживает все известные HSDPA 3G сети. Они должны быть доступны в ближайшее время во всем мире но старт продаж будет интернет магазине Amazon.


Самый дешевый BLU Studio 5.0 является спортивной моделью и имеет 5-дюймовый дисплей, расширения 800 х 480 пикселей, двухъядерный процессор MediaTek MT6577 ARM Cortex-A9 - 1 ГГц и графический модуль PowerVR SGX531, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб оперативной памяти, слот MicroSD карты, и 5-Мп камера с автофокусом. Телефон будет продаваться по розничной цене всего $ 149.


Если вы ищете для модели с немного лучшей спецификации, оцените BLU Studio 5.0 S, Его стоимость начинается с $ 209 и он имеет более быстрый двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 1,2 ГГц и Adreno 203 отвечает за графику. Эта модель также имеет 1 Гб оперативной памяти, дисплей с более высоким разрешением 960 х 540 пикселей и 8 Мп камера, а также 2-мегапиксельную фронтальную камеру. К сожалению, и эта модель все еще имеет только 4 Гб встроенной памяти, но вы можете добавить место для хранения с картой MicroSD.


BLU Студия 5.3 S предлагает модель с большим 5,3-дюймовым дисплеем, хотя он по-прежнему показывает только 960 х 540 пикселей. В самом деле, кроме того что большие, немного толще и тяжелее в остальном являются такими же, как для BLU Studio 5.0.


  • Дата: 31-10-2021, 17:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Бюджетная линейка BLU Studio 5.0!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod