Samsung представила обновленною серию Galaxy J


Если верить данным статистики, гаджеты серии J (2016) от Самсунг уже получили наибольшее количество положительных отзывов. Несколько дней назад разработчики презентовали Galaxy J3 этого года, но поклонники доступных устройств от Самсунг уже в предвкушении презентации Galaxy J5 и J7. Такой ажиотаж, конечно, связан с успехом J серии в 2016 году.


Samsung представила обновленною серию Galaxy J

Серия J лучше серии А?


Прошлогодние Galaxy J3 и J5 выглядят намного убедительней, чем гаджеты из бюджетной серии А. Даже популярный Galaxy A7 2017, чехол и другие защитные аксессуары для которого долгое время занимали первое место в ТОП продажах, спустился на несколько позиций в негласном рейтинге предпочтений пользователей.


В линейке Galaxy J гаджеты будут отличаться друг от друга названием и некоторыми техническими характеристики, а значит вполне логичной будет разница в стоимости.


Характеристики Галакси J5 и J7


Скорее всего, Галакси J5 будет работать на базе 8-ядерного процессора и получит 13-мегапиксельную камеру с возможностью самостоятельной корректировки всех настроек. Ожидается, что гаджет с цельнометаллическим корпусом и 5.2-дюймовым экраном будет небольшим и удобным – устройством можно будет управлять одной рукой.


Галакси J5 порадует 2 Гб ОЗУ, а также 16 Гб встроенной памяти. Емкость аккумулятора небольшая – всего 3000 мАч, но это показатель можно увеличить за счет использования дополнительного внешнего аккумулятора.


У обновленного Galaxy J7 (2017) много схожих черт с версией 2016 года: прочный металлический корпус, яркий 5.5-дюймовый экран с защитой от повреждений и выносливый 8-ядерный процессор. Аккумулятор немного мощнее, чем в Галакси J5 – 3600 мАч.


Показатели камеры J7 и J5 идентичны, поэтому качество снимков практически не отличается. Более того, перед съемкой каждый пользователь сможет выставить наиболее комфортные настройки.


Samsung Galaxy J7 и J5 2017 года будет оснащены чувствительным сканером отпечатков пальцев. На предварительных этапах тестирования сканер очень хорошо проявил себя – никаких притормаживаний и задержек в реагировании не было, что очень упрощает привычные режим работы и гарантирует высокую степень защиты персональных данных. Бюджетные гаджеты серии J работают под управлением Андроид 7.0.


Стоимость J5 (2017) составит €279, а вот J7 можно будет приобрести за €339 уже в начале лета.


  • Дата: 11-08-2021, 17:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Samsung представила обновленною серию Galaxy J

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod