Первое обновление системы безопасности Samsung Galaxy A3 (2017)


2017 год ознаменовался выпуском обновленных старых моделей Самсунг. A3, A5, A7 получили новую жизнь. Наибольшее распространение получила «тройка». Почему позволит понять Samsung Galaxy A3 2017 обзор.


Первое обновление системы безопасности Samsung Galaxy A3 (2017)

Изменения в дизайне не заметны


Галакси А3 текущего года мало чем отличается от прошлогоднего А3. Данная модель является самой маленькой из всех и поэтому изменения здесь не сильно заметны. Но очевидно, что свой дизайн обновлённый А3 позаимствовал у Галакси S7, в то время как Галакси А 2016 года больше напоминала Галакси S6. С Галакси S7 новинку роднят скруглённые углы, закруглённое стекло экрана и пепельно-чёрный цвет. Задняя панель тоже навевает воспоминания о флагмане, особенно зауженными боковинами с изогнутым стеклом, что обеспечивает комфортное использование девайса. Обновлённая модель обладает 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 720×1280 точек и плотностью пикселей 312 ppi. Но при этом изображение выглядит отлично, без зернистости. Не последнюю роль в этом играет высококачественная матрица Super AMOLED. Максимальная яркость экрана составляет 355 кд/м2. Цветовой охват весьма широк. При этом экран довольно маркий и для его защиты следует дополнительно приобрести защитное стекло для Samsung Galaxy A3 2017.


Главные особенности


Главная 13-мегапиксельная камера радует быстрой активацией по двойному нажатию клавиши «Home». Имеется ручной режим с ползунком, посредством которого можно сделать кадр светлее либо темнее. Видеоролики можно снимать в Full HD. С помощью 8-мегапиксельной фронталки получаются превосходные автопортреты. Ёмкость аккумулятора довольно скромная – 2350 мАч. Этого достаточно для суток функционирования при средних нагрузках и 1,5 дня в экономном режиме. Просматривать видеоролики можно на протяжении 20 часов.


Обновления и прошивки


Совсем недавно вышло обновление Samsung Galaxy A3 2017 в рамках улучшения системы безопасности Андроид. Релиз уже прошёл в европейских государствах и скоро появится в иных регионах, в том числе и в нашей стране. В списке нововведений нет каких-либо определённых исправлений в безопасности, однако известно, что Самсунг ввёл в общей сложности 65 разнообразных изменений, затрагивающих как сам Андроид, так и Галакси-девайсы. Обсуждаемое устройство работает довольно быстро, приложения и «игрушки» запускаются практически моментально. Этому способствует продвинутый 8-ядерный процессор и оперативка в 2 Гб. Аппарат функционирует на ОС Андроид 7.0. При возникновении каких-либо проблем поможет прошивка Galaxy A3 2017, которая доступна на официальном ресурсе Самсунг.


  • Дата: 28-04-2021, 17:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Первое обновление системы безопасности Samsung Galaxy A3 (2017)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod