Эксклюзивный смартфон ZTE Nubia Z9 Special Edition с мощной начинкой


К своему юбилею компания ZTE анонсировала выпуск смартфона для истинных поклонников, любителей инновационных решений и роскоши - Nubia Z9 Special Edition. Новинка воплотила в себя передовые разработки компании, изысканный внешний вид, мощную аппаратную часть и современное программное обеспечение. Среди основных достоинств модели выделим металлический корпус в золотом исполнении, заднюю панель из высококачественной кожи, большой 5.2-дюймовый FuLL HD-экран, 8-ядерный процессор Snapdragon 810, четыре гигабайта ОЗУ и крутые камеры. Вот так начинка, не правда ли?


Эксклюзивный смартфон ZTE Nubia Z9 Special Edition с мощной начинкой

Основные причины купить ZTE Nubia Z9 Special Edition


• Первой причиной приобрести данный фаблет является его эксклюзивность, которая делает устройство стильным аксессуаром, способным подчеркнуть Вашу уникальность. С таким помощником Вы всегда будете в центре внимания окружающих, вне зависимости от места нахождения: ресторан, деловая встреча, офис, учебное заведение.


• Основная 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения, возможностью съемки видео в 4K разрешении и ”полным фаршем” различных режимов работы, настроек и эффектов.


• Профессиональный аудиочип Hi-Fi-класса AK4961 превращает смартфон в полноценный MP3-плеер, с помощью которого можно будет наслаждаться любимыми композициями в наилучшем качестве.


• 64 гигабайта встроенной памяти хватит для хранения целых библиотек пользовательских файлов.


• Фронтальная камера на 8-мегапикселей поможет Вам запечатлеть лучшие моменты из жизни.


Аппаратная часть


Работает фаблет на мощном 8-ядерном чипе Snapdragon 810, который он унаследовал от своего предшественника. Заключают цепочку 4 гигабайта ОЗУ и графическая система Adreno 430. Такая начинка позволяет модели быстро и эффективно справляться с самыми сложными задачами, тянуть современные видеоигры и функционировать в режиме многозадачности.


Программная часть


В качестве операционной системы в новинке выступает Android Lollipop, что делает фаблет высококлассным мультимедийным центром, многофункциональным помощником в учебе и работе, геймерской станцией, а также полезным ассистентом в ведении бизнеса. С помощью смартфона Вы сможете смотреть видео, общаться с коллегами, запускать офисные программы, играть в видеоигры, вести отчеты, искать важную информацию интернете, изучать новости и многое другое. Цена ZTE Nubia Z9 Special Edition не мала, но он того стоит.


  • Дата: 2-08-2021, 20:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Эксклюзивный смартфон ZTE Nubia Z9 Special Edition с мощной начинкой

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod