ZTE Grand Memo II LTE и другие гости из Китая


Компания ZTE привезла на MWC ряд интересных аппаратов. Среди них и тонкий широкоформатный фаблет Grand Memo II LTE, и устройства на новой ОС Firefox. Вы решили весело провести время на смартфоне в казино 1xslots - значит вы нашли то что искали, сайт technocongress.ru. Последние скорее всего не появятся в России в скором времени, но учитывая характеристики, невелика потеря.


ZTE Grand Memo II LTE и другие гости из Китая

ZTE Grand Memo II LTE


Начнем с Android-планшета, который представляет для нас наибольший интерес. ZTE Grand Memo II LTE имеет диагональ 6 дюймов, что относит его к форм-фактору фаблетов, пусть и довольно крупных. При этом он вполне тонкий – идеальное сочетание, учитывая тенденции, существующие на рынке. Как явствует из названия, Grand Memo II поддерживает стандарт LTE. Работает вся эта красота под управлением Android 4.4, завернутой в фирменную оболочку MiFavor 2.3. Стоит отметить и хорошую камеру: основная имеет разрешение 13 МП, а фронтальная - целых 5. Продажи устройства стартуют в апреле. Предполагаемая цена всего 300 долларов.


Технические характеристики ZTE Grand Memo II LTE


Технические характеристики ZTE Grand Memo II LTE

ZTE Open C и ZTE Open II


Также привезла компания и два смартфона на новой для нас системе Firefox OS. Хочется отметить тенденцию: в этом году на MWC представлено довольно много альтернатив: и классический Android, и экзотический Tizen, и загадочная Firefox. Что касается последней, то она еще совсем свежа – текущая версия носит цифровой код 1.3. На данный момент два необычных смартфона распространяются через операторов, входящих в группу компаний Telefónica, то есть стартовой площадкой эксперимента выбрано несколько стран. Если дело выгорит, несомненно, ZTE двинется дальше совместно с Firefox.


Смартфон ZTE Open C

ZTE Open C работает под управлением 2-ядерного Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Размер внутреннего хранилища составляет 4 ГБ. Устройство оснащено экраном диагональю 4 дюйма и разрешением 800 х 480. Камера на ZTE Open C 3 МП. Устройство поддерживает связь вплоть до стандарта HSPA+. Смартфон довольно миниатюрный: 126 х 64,7 х 10,8 мм. ОС Firefox заявлена как нетребовательная, соответствующим будет и аккумулятор – всего 1400 мАч.


ZTE Open II имеет еще более скромные характеристики: диагональ 3,5 дюйма и разрешение 480 х 320. Камера – 2 МП. Поддержка сетей вновь вплоть до HSPA+. Работает смартфон под управлением 2-ядерного Qualcomm Snapdragon 200 MSM8210 с тактовой частотой до 1,2 ГГц и оперативной памятью 256 МБ. Размер внутреннего хранилища всего 2 ГБ. Емкость аккумулятора составит 1150 мАч. Размер смартфона: 118 х 61 х 10,5 мм.


  • Дата: 4-02-2021, 16:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ZTE Grand Memo II LTE и другие гости из Китая

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod