Oppo R9: смартфон для фотографов и геймеров


Совсем недавно был представлен мощнейший смартфон от компании Oppo - R9. Новинка получила 16-мегапиксельную фронтальную камеру (да-да, это не опечатка), металлический корпус, сканер отпечатков пальцев и 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD. Среди других достоинств модели выделим производительный процессор MediaTek Helio X10 с частотой 2 ГГЦ, емкую батарею, изящный дизайн в стиле Аля-айфон 6, поддержку технологии быстрой зарядки VOOC Flash Charge и совместимость с LTE-сетями. Все это дополняется операционной системой Android 6.0, 64 Гб встроенной памяти, доступной стоимостью и поддержкой работы с двумя SIM-картами. Имея под рукой такой мощный гаджет Вы можете выполнять кучу всяких разных операций на любых сайтах рунета, а если захотите при этом остаться анонимом, тогда сервис Вам в помощь, все осуществляемые транзакции пользователем остаются 100% анонимными.


Oppo R9 смартфон для фотографов и геймеров

Почему стоит купить Oppo R9?


Наш герой воплотил в себя только лучшее: мощный процессор с 8 вычислительными ядрами, две качественные камеры профессионального уровня, 4 ГБ ОЗУ, изящный дизайн, современное программное обеспечение. Кроме этого фаблет оборудован большим 5.5-дюймовым Amoled дисплеем с разрешением 1080 x 1920 пикселей, что позволит Вам наслаждаться мультимедийными и геймерскими развлечениями. Устройство оснащено батареей на 2850 мАч, что обеспечит полный день активного использования без подзарядки. Поддержка сетей LTE позволит ощутить все преимущества высокоскоростного интернета в любой точке земного шара, где присутствует это покрытие. А наличие двух слотов под SIM-карты пригодиться любителям экономить на мобильной связи.


Совершенные селфи и качественные фотографии


Основным достоинством Oppo R9 является не мощная начинка, не крутой экран, не широкий набор мультимедиа и даже не роскошнейший дизайн, а две профессиональные камеры. Основная 13-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения, быстрым автофокусом и мощной вспышкой позволит сохранить лучшие моменты из жизни. Фронталка на целых 16 мегапикселей станет настоящим орудием в руках подростков, любителей делать селфи, блогеров и тех, кто любит снимать на фото себя любимого. Широкоугольная оптика будет способствовать тому, чтобы Вы и Ваши друзья попали в кадр во время создания интересного селфи на фоне какого-нибудь Ниагарского Водопада, Статуи Свободы, певицы Мадонны или упавшего на землю метеорита. В добавку к этому, памяти в смартфоне целых 64 Гб, что позволит не беспокоиться о том, что может не хватить места для важной фотографии или селфи.


  • Дата: 3-02-2021, 20:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Oppo R9: смартфон для фотографов и геймеров

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod