Флагманский WP-смартфон HP Elite X3


Любите топовые смартфоны? Если это так, тогда официальный релиз HP Elite X3 заинтересует Вас. Фаблет воплотил в себя лучшие разработки компании, передовую начинку, широкий набор мультимедиа, камеры профессионального уровня и безграничные возможности операционной системы Windows 10 Mobile. Среди основных козырей новинки выделим 5,96-дюймовый AMOLED-экран высокой четкости, мощный процессор, защищенный корпус по стандарту IP67, емкую батарею и надежную систему безопасности. Дополняет картину презентабельный дизайн, который точно понравится бизнес-пользователям.


Флагманский WP-смартфон HP Elite X3

Основные козыри смартфона HP Elite X3


• Производительный процессор Snapdragon 820 и 4 гигабайта ОЗУ позволят смартфону решать задачи любой сложности.


• Поддержка стандартов беспроводной зарядки Qi и PMA и совместимость с LTE-сетями.


• 16-мегапиксельная основная камера с возможностью съемки видео в 4K разрешении, оптической стабилизацией изображения и молниеносным автофокусом.


• AMOLED-экран диагональю почти 6 дюймов с разрешением 2560 × 1440 точек и защитным стеклом Gorilla Glass 4.


• Наличие сканера отпечатков пальцев, продвинутого антивируса, надежной системы безопасности и сканера радужной оболочки глаза пригодится бизнес-пользователям.


• Широкие функциональные возможности и приятный интерфейс за счет ОС Windows 10 Mobile.


• 8-мегапиксельная фронталка пригодится для видеорозговоров по Skype, бизнес-переговоров, общения с друзьями и создания фотографий в формате селфи.


• 64 гигабайта встроенной памяти хватит для хранения целых библиотек пользовательских файлов.


• Батарея на на 4150 мАч обеспечит до трех дней работы устройства без подзарядки.


Ваш портативный ПК всегда под рукой


Основным достоинством смартфона HP Elite X3 можно назвать его передовую начинку и уникальный режим работы в формате ПК. Просто активируйте специальный режим и подключите устройство к монитору и клавиатуре и начинайте работу. Предустановленная ОС Windows 10 Mobile обеспечит широкие возможности для работы, развлечений, ведения бизнеса, учебы и серфинга в интернете. Поддержка сетей LTE позволит Вам всегда оставаться на связи и пользоваться всеми преимуществами высокоскоростного интернета.


Презентабельный внешний вид


Еще одной фишкой смартфона HP Elite X3 можно назвать его красивый внешний вид. Дизайн устройства выполнен в классическом стиле с расчетом на премиум: рамки вокруг экрана отсутствуют, применены только дорогостоящие материалы, качество сборки на высшем уровне, смотрится флагман очень красиво.


  • Дата: 4-11-2020, 20:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Флагманский WP-смартфон HP Elite X3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod