Краткий обзор смартфона ZTE Axon 7


Компания ZTE представила флагманский смартфон с 5,5-дюймовым QHD-дисплеем, профессиональной аудиосистемой и 20-МП основной камерой - Axon 7. Фаблет получил передовую начинку, роскошный дизайн, процессор Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ, аккумулятор емкостью 3140 мАч, сканер отпечатков пальцев, а также операционную систему Android 6.0.1. Среди других особенностей модели выделим металлический корпус, 64 ГБ встроенной памяти, широкий набор предустановленных виджетов, поддержку технологии быстрой зарядки Quick-charge 3.0 и вес 185 граммов. Стоимость устройства при этом составляет всего 450$ (младшей модификации), что выводит фаблетна на шаг вперед среди аналогов от конкурентов.


Краткий обзор смартфона ZTE Axon 7

Чем так интересный смартфон ZTE Axon 7?


• Смартфон обладает 5.5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2560х1440 пикселей, 2.5D изогнутым стеклом и защитным покрытием Corning Gorilla Glass 4.


• Основная 20-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения, огромным набором режимов работы, современной оптикой и 2-секционной светодиодной вспышкой.


• Производительный процессор SoC Snapdragon 820 и 4 ГБ ОЗУ обеспечат наилучшие ощущения от геймерских развлечений и работы с ресурсоемкими программами. Будущие владельцы этого ”Чуда” будут довольны качеством графики, скоростью работы интерфейса и возможностями смартфона.


• Мощные фронтальные стереодинамики с поддержкой технологии воспроизведения объемного звучания Dolby Atmos и встроенными ЦАП AKM 4961 и 4490.


• Безграничные возможности операционной системы Android 6.0.1.


• 8-МП фронтальная камера с быстрым автофокусом и светосильным объективом пригодится для создания качественных селфи и общения по Skype.


• Емкий аккумулятор на 3140 мАч, поддержка технологии быстрой зарядки и полный фарш различных приложений для экономии заряда батареи.


• Возможность съемки видео в 4K разрешении.


Передовой во всех смыслах этого слова


Смартфон ZTE Axon 7 является настоящим произведением дизайнерского и технологического искусства. Все благодаря тому, что он получил лучшие разработки компании, роскошный внешний вид, 4 ГБ ОЗУ, мощнейшую платформу SoC Snapdragon 820, профессиональную аудиосистему, огромный 5.5-дюймовый AMOLED-дисплей высокой четкости и ОС Android 6.0.1. Любителям фотографироваться и фотографировать производитель преподнес подарок в виде двух камер с сенсорами на 20 МП и 8 МП.


Премиум модификация


Отметим, что существует продвинутая версия смартфона ZTE Axon 7 Pro, которая обладает еще более выдающимися характеристиками. В арсенале премиум версии можно найти целых 6 ГБ оперативки и 128 Гб встроенной памяти, инновационный чувствительный к силе нажатия экран (3D-Touch) и огромный набор приложений для бизнеса. Также производитель уверяет, что корпус данной версии смартфона изготовлен из композитного материала, который обладает рекордными показателями прочности, долговечности и надежности.


  • Дата: 9-11-2020, 22:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор смартфона ZTE Axon 7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod