Новый китайский флагман ZTE Nubia Z9 с 2.5D экраном


Крупнейший производитель техники в Китае ZTE, который стоит на втором месте по объёмам, наконец-то, разработал свою превосходную новую модель - это флагман Nubia Z9 без рамок.


Данная новинка должна была быть представлена вначале весны. Ведь пользователи собирались увидеть её на MWC 2015, однако познакомиться с данной разработкой можно лишь теперь.


Новый китайский флагман ZTE Nubia Z9 с 2.5D экраном

Смартфон Nubia Z9 компании ZTE


ZTE Nubia Z9 имеет экран, на котором рамку тяжело разглядеть. Учитывая, то что рамка всё-таки присутствует, она незаметна, так как имеет ширину в 0,8 миллиметров. Благодаря тому, что торцы имеют отражающий изгиб, создаётся впечатление, будто экран расположен по всему смартфону. Самые главные характеристики новинки - это экран размером пять и два дюйма с определенным разрешением в 1920*1080 пикселей и покрыта специальным 2.5D стеклом.


По всей видимости, ZTE Nubia Z9 будет доступный для продажи в чёрном цвете под названием "Classic Edition" и в золотистом оформлении "Elite Edition". Так же совсем скоро станет доступная для приобретения эксклюзивная модель "Top Edition".


Выполнять свою работу смартфон будет на основании шестидесяти четырехбитного восьми ядерного чипсета Qualcomm Snapdragon 810. Самая главная и фронтальная камеры имеют шестнадцать и восемь МП. Объём оперативной памяти три на четыре гигабайта - это зависит от модификации. Данная модель так же имеет встроенную флешку размером тридцать два на шестьдесят четыре гигабайта. Емкость аккумулятора составляет 2900 мАч.


Самой продвинутой будет наиболее эксклюзивная версия смартфона под названием "Top Edition". Она кроме всего прочего будет иметь биометрические сканеры.


Так же, кроме вышеперечисленных функций, разработчики придумали огромную систему интуитивных жестов, с помощью которых легче работать с изогнутым экраном.


Например, чтобы в этой новинке отрегулировать яркость на экране, нужно всего лишь сделать одно движение - это провести пальчиками возле рамок экрана. А чтобы выполнить скриншот, необходимо на них нажать.


Данная уникальная новинку будет доступна в продаже в Китае с двадцать первого мая. Что касается стоимости каждой из моделей, то "Classic Edition" затянет на пятьсот шестьдесят четыре доллара, "Elite Edition" будет стоить шестьсот сорок пять долларов и самой дорогой будет, конечно же, "Top Edition", которая затянет на семьсот двадцать пять долларов.


Компания ZTE всегда радует интересными и необычными новшествами в мире смартфонов.


  • Дата: 9-05-2020, 19:27

Предыдущие статьи сайта:
Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый китайский флагман ZTE Nubia Z9 с 2.5D экраном

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod