ZTE Nubia Z5 mini: очередная неофициальная фотоссесия


Стильный и мощный китайский смартфон Nubia Z5 mini от компании ZTE готовится к своему анонсу и принимает участие в неофициальных фотосессиях. Вот и вчера в сеть попали фотографии, на которых позирует новая модель.


Новости apple, ZTE Nubia Z5 mini: очередная неофициальная фотоссесия

Моноблок ZTE Nubia Z5 mini выглядит довольно компактным, несмотря на то, что его дисплей будет не таким уж маленьким - 4,7 дюйма.


Но на фоне современных планшетофонов, этот смартфон, действительно, кажется миниатюрным.


Кроме снимков модели Nubia Z5 mini, стали доступны и некоторые сведения о технических характеристиках этого устройства. Кстати, как для смартфона, совершенно не претендующего на флагманский статус, он получил очень даже приличную начинку. Центральный процессор – четырехъядерный, 1,5-гигагерцевый. Объем оперативной памяти не меньший, чем у флагманских устройств, а именно, 2 Гб. 4,7-дюймовый экран обладает разрешением HD (1280х720). В роли основной камеры, предположительно, выступит 8-мегапиксельный сенсор. Что же касается операционной системы, то тут тоже все в порядке – самая последняя версия Android, а именно, 4.2.2 Jelly Bean. Корпус, выполненный в сочетании белого и черного цветов, довершает образ этой красивой и мощной новинки.


Последние новости apple, ZTE Nubia Z5 mini

Кстати, согласно тестам в бенчмарке AnTuTu, ZTE Nubia Z5 mini способен на многое, ведь он набрал более 22,5 тысяч баллов, тогда как показатели нынешних флагманов находятся на уровне 25 тысяч баллов, поэтому, данная модель ненамного от них отстает. Об остальных спецификациях смартфона пока ничего неизвестно, зато уже есть информация о его размерах и весе - 135х66х10 мм и 160 граммов. Естественно, не стоит сомневаться и в наличии пары слотов под сим-карты.


  • Дата: 15-09-2016, 19:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ZTE Nubia Z5 mini: очередная неофициальная фотоссесия

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod