Планшет ASUS MeMO Pad HD 7 (Асус Мемо Пад 7)


ASUS MeMO Pad HD 7 - это 7-ми дюймовый планшет с высококачественным IPS-дисплеем, стереодинамиками, легким тонким корпусом и емким аккумулятором! Как утверждает производитель,он может работать до 10-ти часов без подзарядки, что весьма неплохо!


Розовый, зеленый, синий или белый?


Планшет выпускается в нескольких цветовых вариантах, поэтому отлично устроит как мужчин, так и модных девушек. Для любителей гламура есть розовый ASUS MeMO Pad HD 7 (pink). Если ваши взгляды более консервативны, то вам отлично подойдет белый или синий Асус МеМо Пад ХД 7. Корпус планшета глянцевый, привлекает внимание окружающих.


Планшет Мемо Пад 7 (me173x) компании Асус


Планшет ASUS MeMO Pad HD 7 (Асус Мемо Пад 7)

Яркий дисплей Асус МеМо Пад ХД 7 на основе IPS матрицы


7-ми дюймовый дисплей с разрешением 1280х800 пикселей, на основе IPS матрицы, отлично передает сочную картинку. Дисплей имеет расширенные параметры для точной настройки цветопередачи. Матрица имеет широкий угол обзора - до 170 градусов.


Камера ASUS MeMO Pad HD 7 (me173x)


Этот планшет имеет 5-ти мегапиксельную камеру с разрешением 720p, которой вам вполне хватит для запечатления ярких снимков повседневной жизни. С помощью встроенных приложений, Вы сразу же сможете собрать интересный фотоальбом и подписать все фотографии. А для видео общения он оснащен дополнительной 1,2 Мп камерой. Ваши видеозвонки будут сверхкомфортны.


Стереодинамики выдают качественный звук, поэтому с этим устройством вы не соскучитесь! Подобное высокое качество звучания достигается благодаря сочетанию аппаратной и программной (SonicMaster) технологий.


Аккумулятор


Стоит написать пару слов о мобильных свойствах Асус МеМо Пад ХД 7, потому что это очень важно для устройств данного типа. Этот планшет Вы сможете брать с собой куда угодно: на работу, на отдых, на прогулки и еще много куда. При этом, будьте уверены, что он будет работать на протяжении всего времени, потому что оснащен мощным аккумулятором.


Тонкий корпус, небольшой вес и удобные размеры ASUS MeMO Pad HD 7 не доставят вам дискомфорта. Это действительно самый "удобный" ваш спутник.


Производительность ASUS MeMO Pad HD 7 (me173x)


Даже не будем убеждать вас в том, что это устройство имеет высокую производительность. Просто посмотрите его технические характеристики: четырех-ядерный процессор (1200 Гц), 1024 оперативной памяти, Android 4.2. И это недорогой бюджетный планшет!


Стоит ли купить ASUS MeMO Pad HD 7?


Этот планшет влегкую удовлетворит потребности практически любого пользователя, только если тот не ГИК. Для таких нужно что-то более мощное и подороже. Но если вы ищете оптимальное сочетание цены, производительности и качества, то вам несомненно стоит купить ASUS MeMO Pad HD 7.


  • Дата: 24-01-2021, 18:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет ASUS MeMO Pad HD 7 (Асус Мемо Пад 7)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod