Программа 2Do – чтобы везде успевать


Рано или поздно практически у каждого взрослого человека появляются проблемы с эффективной организацией своего времени. Сегодня существует огромное количество различных курсов и семинаров по тайм-менеджменту, призванных научить правильному распределению рабочего времени и разумному проведению досуга. Но, как показывает практика, подобные руководства не лучшим образом подходят для вечно занятого человека. В качестве помощников в сфере организации и управления временем выступают различные тематические приложения. Один из них – это интересная и полезная программа 2Do, работающая на iPhone.


App Store предлагает на выбор большое количество органайзеров, но все они похожи друг на друга, как две капли воды. Совсем по-другому дело обстоит с 2Do – планировщиком задач, имеющим несколько отличий, которые выгодно выделяют его с практической стороны среди ближайших конкурентов.


Программа 2Do – чтобы везде успевать

Краткий обзор приложения 2Do – планировщик задач


Приложение из этого сегмента лучше всего подходит для тех, кто не представляет своей жизни без строгого порядка во всем и везде. 2Do будет полезным и тем людям, рабочий график которых насыщен важными делами, событиями, встречами – всем тем, что составляет повседневную жизнь современного человека.


2Do отличается исключительно широкими функциональными возможностями и интуитивно понятным интерфейсом. По сравнению с аналогичными приложениями в нем нет необходимости в регулярном обновлении списка задач, поддержания их в актуальном состоянии, изменения приоритетов выполнения задач. Все это делает 2Do наиболее удобным инструментом в направлении эффективного использования времени.


Плюсом данного приложения является система меток. С ее помощью гораздо проще искать и отфильтровывать задачи. Полезной окажется и функция по настройке главного календаря. Она позволяет пользователю выводить на экран те задачи, которые являются актуальными в данное время.


Кроме того, есть возможность поменять расположение календарей, выбрать понравившуюся цветовую схему, проводить сортировку задач в зависимости от отдельных параметров.


Создав новую задачу, пользователи 2Do могут добавить к ней текстовую запись, фото, картинку или аудиозапись. Некоторым задачам можно задать периодичное выполнение, т. е. сделать их повторяющимися через определенный промежуток времени.


Сколько же стоит такой удобный тайм-менеджер, который можно носить с собой в кармане? До 12 июня текущего года 2Do для iPhone распространяется абсолютно бесплатно. Это связано с тем, что за самое короткое время данный функциональный менеджер задач стал настолько популярным, что по праву получил статус «Приложения недели».


  • Дата: 23-01-2021, 21:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Программа 2Do – чтобы везде успевать

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod