BatteryDoctor: батарея, которая будет служить вам долго


BatteryDoctor создан командой разработчиков CheetahMobileInc. для того, чтобы ваше портативное устройство могло работать как можно дольше. Ведь сейчас очень много жалоб поступает именно на то, что зарядки телефона или планшета не хватает даже на день, не говоря уже о большем. Действительно, при активном использовании гаджета тратится много заряда батареи, но профессиональный менеджер по экономии питания поможет вам с этой проблемой, причем сделает это бесплатно. BatteryDoctor распространяется через сервис PlayMarket абсолютно бесплатно – разработчиками не предусмотрена плата за скачивание и пользование их продуктом. Также важным моментом является то, что подобная программа продлевает срок службы батареи – известная проблема, что со временем устройство держит заряд все меньше и меньше, но BatteryDoctor может помочь. Он не убирает фактор времени, то есть ограниченности службы батареи, но удлиняет её жизнь оптимизацией работы.


BatteryDoctor: батарея, которая будет служить вам долго

Программа BatteryDoctor продлевает срок службы батареи


Приложение имеет несколько удобных функций облегчающих повседневную работу с вашим устройством, так, например, оценка оставшегося времени, в зависимости от использования (игры, состояние Wi-fi и т. д.). Регулирование зарядки девайса – трехступенчатая система помогает избежать избыточного заряда (предупреждение), и оптимизация работы батареи в различных режимах. В комплекте с приложением также идет виджет диспетчера задач, который упростит управление несколькими основными функциями, как, например, Wi-fi, яркость, передача данных и прочее.


BatteryDoctor предлагает своим пользователям несколько инструментов, которые смогут облегчить жизнь пользователю – можно использовать режим экономии, и в этом случае программа отключит энергоемкие приложения, если они не используются в данный момент, что, естественно, продлевает время работы устройства. Есть еще экстремальный инструмент – режим энергосбережения, который отключает любые функции, ненужные для работы девайса по прямому назначению (так могут быть отключены Wi-fi, GPS, передача данных, но не отключаются телефонные звонки и получение/отправка текстовых сообщений).


Приложение удобно в настройке и использовании – виджет диспетчера задач, например, появляется автоматически на экране, но может быть убран или перенесен. Другие виджеты также идущие в комплекте можно установить, как устанавливается любое другое приложение на вашем гаджете.


  • Дата: 27-04-2017, 18:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: BatteryDoctor: батарея, которая будет служить вам долго

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod