Планшеты: чего нам ждать?


Интернет планшеты на сегодняшний момент являются одними из самых востребованных и самых покупаемых гаджетов на рынке электронных товаров. В этом устройстве удачно сочетаются мобильность, многофункциональность и оперативности выполнения разнообразных задач. Именно поэтому данные гаджеты уже давно превзошли в популярности такие востребованные устройства как ноутбуки или смартфоны. В этом году рынок также дополниться разнообразными интересными новинками. Рассмотрим какие из них на сегодняшний момент считаются самыми ожидаемыми.


Планшеты: чего нам ждать?

Итак, одним из самых ожидаемых гаджетов на сегодняшний момент считается Apple iPad Pro


Еще лет пять назад никто и не мог подумать, что компания будет выпускать планшеты с такой огромной диагональю. На тот момент единственным стандартом считалось использование 8-ми дюймовой модели. Все остальные устройства считались так называемым "дурным тоном" в понимании самой компании Apple. Если говорить по новинку Apple iPad Pro, то она будет существенно отличатся от привычного нам iPad в первую очередь именно размерами. Ожидается, что одновременно будут выпущены две модели: первая с диагональю 12,3 дюйма, а вторая с диагональю 12,9 дюймов. Производители также решаться повысить разрешение дисплея. Обновление получит и интернет планшет А9. Повысится также и размер оперативной памяти до 2-ух гигабайт. Также было принят во внимание и время работы гаджета, Теперь оно повышено до 12 часов. Таким образом производители сумели повысить автономность работы гаджета на два часа.


Вторым не менее интересным устройство является Sony Xperia Z4 Tablet. Данный гаджет получил размер в 10,1 дюймов при весе всего лишь в 389 грамм и толщине 6,1 мм. Еще одним существенным преимущество является очень высокая влагозащита. В целом устройство можно использовать для погружения под воду, но по времени не более полу часа за один раз. Достаточно высокий параметр оперативной памяти, который достигает 3 гигабайта. И одним из ключевых преимуществ данного гаджета является ну очень длинное время работы, которое составляет 17 часов.


Третьей ожидаемой новинкой является HTC T1H. Его диагональ составляет порядка 9-ти дюймов.


Производительность улучшиться за счет использования процессора Allwinner H8, 2-ух гигабайт оперативной памяти. Достаточно качественный дисплей, диагональ которого составляет 2048х1536 точек. Ожидается, что устройство выйдет очень качественным, поскольку это реальный шанс для тайваньской компании остановить свою былую славу.


Интересный "середнячок" по ценовой категории будет выпущен компанией Microsoft. Surface 3 можно будет купить за 500 американских долларов. Гаджет порадует нас достаточно качественным стильным корпусом с огромным количеством всевозможных портов, 2-мя гигабайтами оперативной памяти, но достаточно простеньким дисплеем.


  • Дата: 27-04-2017, 11:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшеты: чего нам ждать?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod