Практичный планшет ASUS MeMO Pad Smart ME301T


Компания ASUS выпустила очередной планшетный компьютер, который сразу же приковывает взгляд своим привлекательным и стильным дизайном. Разработчики дали возможность покупателю выбрать одну из предложенных цветовых гамм, а именно синий и белый.


В дизайне планшета была реализована идея основного и дополнительного цветов: фронтальная панель покрашена в черный цвет, а цвет задней крышки покупатель выбирает из предложенных на своё усмотрение.


ASUS MeMO Pad Smart ME301T: низкая цена, высокое качество

Планшетный компьютер MeMO Pad Smart ME301T компании ASUS


В глубине устройства скрывается мощный четырёхъядерный процессор Nvidia Tegra 3, работающий на частоте 1200 MHz, а также оперативная память ёмкостью 1 Gb. Эта современная начинка управляется широко известной и популярной OS Android версии 4.1. Наличие встроенной памяти 16 Gb и поддержка MicroSD не может не радовать обладателей больших файлов, ведь теперь их можно без проблем разместить в памяти устройства.


Модель оснащена сенсорным дисплеем диагональю 10.1”, который включает в себя поддержку MultiPoint TouchScreen, позволяя управлять дисплеем одновременными нажатиями нескольких пальцев. Высокое разрешение экрана и качественная цветопередача открывает перед пользователем возможности просматривать медиаконтент в высоком качестве, а повышенная чувствительность сенсоров реагирует даже на самые слабые прикосновения, не утруждая обладателя сильными нажатиями.


Для любителей фотографировать происходящее вокруг, или снимать на видео яркие моменты своей жизни, разработчики оснастили планшет камерой с матрицей разрешением 5 мегапикселей, которая позволит снимать фото и видео высокого качества. Передняя камера с матрицей 1.2 мегапикселя предоставляет возможность совершения видеозвонков, видеоконференций, а так же на неё можно с минимальными усилиями сфотографировать самого себя.


Устройство снабжает энергией литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 5070 мАч, который в состоянии поддерживать автономную работу в течении целых девяти часов.


ASUS MeMO Pad Smart – современный, стильный и практичный планшетный компьютер, обладающий широким набором функций, большим дисплеем, вместительной памятью и мощной начинкой. Несомненно, он станет полезным приобретением, став незаменимым в повседневной жизни.


  • Дата: 23-01-2019, 17:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Практичный планшет ASUS MeMO Pad Smart ME301T

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod