Планшет ASUS MemoPad FHD 10


Самый свежий выпуск от Asus, планшет ASUS MemoPad FHD 10, порадует поклонников мобильности и технологий не только своей высокой производительностью и приемлемой ценой, но и привлекательным внешним видом. Если вы не чужды эстетике, то по достоинству оцените сверхтонкий матовый корпус планшета, который выполнен в глубоком темно-синем цвете. На тыльной стороне модели расположен объектив камеры и контрастный логотип компании-производителя. Диагональ экрана 10.1′′, широкие углы обзора и отличное разрешение с показателями 1920х1200 пикселей позволит вам сполна насладиться великолепным качеством картинки.


В своём планшете ASUS MemoPad FHD 10 производитель установил оперативную систему Android последней версии 4.2, что предоставляет огромные возможности для разного рода функций. Несомненным достоинством предлагаемого планшета является мощный четырёхядерный процессор, «выдерживающий» не только интернет-сёрфинг, просмотр фото и видео, но и загрузку самых «тяжёлых» игр. Качество изображения и производительность при этом не страдают.


Планшет MemoPad FHD 10 компании Asus


Краткий обзор планшета ASUS MemoPad FHD 10

Использованная в планшете система Multi-Touch позволит вам полностью «владеть ситуацией» на дисплее вашего ASUS MemoPad FHD 10. Если вы неравнодушны к съёмкам видео, то к вашим услугам добротная 5 Мп камера с автофокусом. Вы будете приятно удивлены качеством видео. 1.2 Мп фронтальная камера позволит при необходимости проводить видеоконференции в «полевых условиях». Этот компактный (размеры 263.6 x 181.3 x 9.9 мм), лёгкий (572 г) и производительный планшет поддерживает все современные беспроводные технологии (Wi-Fi, Bluetooth и пр.), обеспечит вас прекрасной мобильностью и позволит всегда поддерживать связь с окружающим миром и быть в курсе событий. Превосходно идёт также онлайн-видео.


Оперативная память планшета — 2 ГБ. Он оснащён накопителем ёмкостью 32 ГБ + поддержка карт памяти microSD. Помимо всех перечисленных характеристик, новый ASUS MemoPad FHD 10 вмещает ряд других полезных функций и технологий: стереодинамики, G-сенсор, датчик освещения и пр. Мультимедиа поддерживается целым комплексом аппаратных и программных технологий, благодаря чему вы получите самое качественное звучание любимых треков.


Ещё одним неоспоримым достоинством новинки является достаточно мощная батарея. При полной зарядке планшет способен на 10-тичасовую бесперебойную работу в автономном режиме без подзарядки. Так что вы вполне можете использовать его на протяжении всего дня, не отрываясь от запланированных дел, ведь именно мобильность и лёгкость являются решающими факторами в выборе между персональным пк, ноутбуком и планшетом. ASUS MemoPad FHD 10 позволит вам быть абсолютно мобильным: просматривать любимые сайты, общаться в социальных сетях, осуществлять звонки, играть, работать, снимать видео, тут же редактировать его и сохранять весь отснятый материал.


Стоимость этого великолепного гаджета вполне демократична — 17 990 руб. При всех перечисленных достоинствах планшет ASUS MemoPad FHD 10 является, несомненно, лучшим решением в том случае, если вы хотите получить красивый гаджет, великолепное качество, высокие технологии, надежность и приемлемую, демократичную цену.


  • Дата: 31-08-2018, 20:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет ASUS MemoPad FHD 10

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod