Планшет Microsoft Surface Pro 4


Людям, ведущим свой бизнес, офисным работникам, геймерам, дизайнерам и фотографам был представлен инновационный планшет - Microsoft Surface Pro 4. Таблетка воплотила в себя мощнейшие характеристики, широкие мультимедийные возможности, практичный дизайн, длительную автономность и повышенную надежность. Добавим сюда функционирование на операционной системе Windows 10, 12,3-дюймовый экран с разрешением 2763 x 1824 пикселей, поддержу стилуса, наличие видеовыхода Mini DisplayPort и большой объем памяти.


Tonight I wanted to have some fun on my Microsoft Surface Pro 4 tablet, so I decided to visit the casinos en ligne avec de l argent réel.


Краткий обзор планшета Surface Pro 4 компании Майкрософт


Планшет Microsoft Surface Pro 4

Конфигурация, как в ПК


В стандартной комплектации планшет Microsoft Surface Pro 4 поставляется с процессором Intel Core i3, 4 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем объемом 128 Гб. Такая начинка позволит ему легко соревноваться по производительности даже с ПК, тянуть требовательные программы, запускать современные видеоигры и работать в режиме многозадачности.


Большой экран


Ощутите полное погружение в процесс работы за планшетом благодаря большому 12,3-дюймовому экрану с разрешением 2763 x 1824 пикселей. Изображение на нем приобретает сочные оттенки, насыщенную цветопередачу, широкие углы обзора и натуральные оттенки. Отдельного внимания заслуживает поддержка стилуса Surface Pen, с помощью которого можно будет рисовать, редактировать графику и набирать текст. Стилус прилагается в комплекте, что делает цену на Microsoft Surface Pro 4 более, чем приемлимой.


Программное обеспечение и другие козыри


Функционирует планшет на операционной системе Windows 10, что делает его полноценной рабочей станцией и мультимедийным центром. В Вашем распоряжении будут офисные программы, редакторы для графики, возможность просматривать кинофильмы, выход в интернет, доступ к фирменному магазину программ, широкий набор тем оформления и много других полезных инструментов. Заключительной цепочкой здесь является наличие двух камер на 8 и 5 мегапикселей, встроенные адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0, а также слот для карт памяти. Купив Microsoft Surface Pro 4, Вы точно не ошибетесь.


  • Дата: 26-07-2021, 21:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Microsoft Surface Pro 4

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod