Microsoft Surface Pro 3 – первый взгляд на планшетобук


Microsoft Surface Pro 3 – новинка реально очень крутая, мы ее действительно ждали и сейчас будем подтверждать наши мысли, которые мы вам уже озвучивали. Наверное впервые Microsoft выпустили железяку, которую действительно хочется потому, что она очень практичная – это полноценный планшет, который имеет полноценную систему охлаждения, он легкий, он очень хорошо собран, им удобно пользоваться, он достаточно компактен и если надо, он превращается в полноценный ноутбук. Клавиатура здесь действительно пригодна для того, чтобы работать с ней на ежедневной основе.


Microsoft Surface Pro 3 – первый взгляд на планшетобук

Несмотря на то, что гаджет компактный, клавиатура полноценная, добились этого благодаря тому, что нет промежутка между клавишами и приходиться привыкать. Трак-пад очень удобный. В новой версии клавиатуру смогли закруглить и она расположена немного под наклоном. Планшет, как и раньше имеет ножку, чтобы он не опрокидывался. Сама клавиатура крепится очень хорошо – вы действительно очень легко ее отцепляете и расцепляется она также на магнитах, но тем не менее, отцепить ее таким образом не представляется возможным.


Характеристики


Корпус очень качественный, здесь 12 дюймовый дисплей с разрешением 2190 на 1430 точек, соответственно, картинка выглядит очень плотно, нигде ничего не рябит, пикселей практически не видно. Здесь могут быть полноценные процессоры, в данной модели это Core i3 и корпус вообще холодный. В нашем случае здесь 64 ГБ SSD – это самая доступная модель за 799 долларов и 4 ГБ оперативной памяти, также можно приобрести модель самыми топовыми характеристиками и она будет стоить достаточно дорого, но в ней будет Core i7, 512 ГБ SSD, 8 ГБ ОЗУ и все это будет жить около 9 часов.


Но есть у всего этого один недостаток: несмотря на то, что это теперь полноценный гибрид планшета и ноутбука, то есть без каких либо поправок вы будете пользоваться как полноценным планшетом и полноценным ноутбуком. Эта модель стоит реально дорого и цена могла бы быть немного меньше, а так модель однозначно отличная.


  • Дата: 14-12-2017, 21:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Microsoft Surface Pro 3 – первый взгляд на планшетобук

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod