Твики для Айпад на iOS


Сегодня мы смотрим на твики для iPad на iOS 6. Начинаем мы с твика, который добавляет красивости и приятности в интерфейс центра управления, которому явно чего-то не хватает.


FastBlurredNCBackground


По мере того, как вытягивается шторка панели уведомлений, размытие становится всё больше и больше, что выглядит довольно приятно. Такое можно добавить с помощью FastBlurredNCBackground. Твик протестирован на iPad и iPad Mini.


Твики для Айпад на iOS

Твик SwipeSelection поможет решить вопрос о корректировке текста на iPad. Теперь же сделать корректировку текста стало значительно удобнее. После установки твика у нас есть возможность свайпами по клавиатуре перемещать курсор и исправлять ошибки. Свайп одним пальцем – точное перемещение, свайп двумя пальцами – перемещение с интервалом в одно слово, но это ещё не всё. Кроме того, твик позволяет зажатым Shift выделять фрагменты текста.


SwipeSelection


Далее по списку идёт твик Deck HD. Он просто добавляет своеобразную шторку с быстрыми тоглами и ярлыками блокировки поворота, музыка, камера, отправка сообщений. Свайпом снизу вверх мы перейдём к быстрым тоглам: WI-FI, Bloothus, регулятор громкости и многое другое. Достаточно удобно, но не обязательно.


RetinaPad


На iPad нет инстаграма, что очень расстроило многих пользователей и приходится пользоваться другими способами, но внешний вид инстаграмма в этих программах не впечатляет. Выход из этой ситуации есть. Твик RetinaPad. Он запускает приложение в таком же окошке, которое можно увеличить, но стой разницей, что картинка на экране не будет выглядеть так плохо. Несмотря на чёрное пространство вокруг окна, с RetinaPad пользоваться инстаграмом намного приятнее. Есть ещё один вариант FullForce, который растягивает окно приложения на весь экран. Понятно, что при таком раскладе графических ошибок не избежать, но это всё же лучше, чем ничего.


Springtomize 2


Последний твик на сегодня – это Springtomize 2, который позволяет по-максимуму кастомизировать внешний вид вашего iPad. В настройках очень много опций. Здесь мы можем изменить под себя множество параметров: скорость анимации, экран блокировки, статус-бар, иконки и многое другое. Твик даже имеет аналог time-машины, то-есть вы можете сохранить настройки и потом снова применить их. Стоит учесть, что большая часть изменений сохранится только после перезагрузки устройства.


  • Дата: 14-12-2017, 20:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Твики для Айпад на iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod