Лучшие и бесплатные твики для iPhone 5 на iOS 6


Сегодня мы посмотрим на лучшую подборку твиков для iPhone 5 на iOS 6. Сюда включены совершенно бесплатные твики, которые прекрасно работают на iOS 6 и на новом iPhone 5.


Лучшие и бесплатные твики для iPhone 5 на iOS 6

Unfold


Начнём с экрана блокировки. Во-первых, если вам надоела надпись “разблокируйте” да и вообще, стандартный эффект разблокировки, то вам подойдёт твик Unfold, который добавляет эффект складывающейся бумаги на экран разблокировки, а заодно помогает кое-что настроить. Среди этого “кое-чего” можно выключить твик, настроить блокировку экрана, количество складок и вписать нужный текст вместо надоевшего. Этот твик не засоряет и не грузит систему.


Ncssettings


Твик Ncssettings совершенно бесплатный. Всё, что он делает, это добавляет быстрые переключатели WI-Fi, 3G, беззвучный режим и яркость в центр уведомлений. Длинное нажатие открывает этот же пункт в настройках, что тоже удобно. После установки не забудьте перейти в настройки центра уведомлений и добавить туда твик.


Password Pilot


Чтобы каждый раз при загрузке приложения не вводить пароль, вам поможет Password Pilot. В настройках твика просто вводите свой пароль и при загрузке приложения этот твик просто введёт пароль сам. Твик значительно облегчит вашу жизнь. С другой стороны непонятно, на сколько безопасный твик и не отсылает ли он ваш пароль куда-нибудь на вражий сервер, но раз он размещён в официальном магазине, то и бояться нечего.


Roqyusb


Если же вы хотите сделать из своего iPhone флешку, то программа Roqyusb поможет вам в этом. Он также бесплатен, но у него есть и платный вариант, где ограничений нет, а в бесплатной версии доступно только 128 мб, чего хватит на документы или небольшие приложения. При подключении к компьютеру телефон обнаружится как обычный съёмный диск. Это очень удобно, что не грех и оплатить полную версию.


Killbackground


Если вы любите чистоту в панели многозадачности, то этот твик вам подойдёт. Killbackground – как только вы зажимаете палец на иконке многозадачности, справа снизу появится кнопка, нажав на которую закроются все программы. В настройках мы можем поменять расположение иконок, заставить панель многозадачности закрываться автоматически после очистки.


  • Дата: 12-11-2017, 22:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Лучшие и бесплатные твики для iPhone 5 на iOS 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod