Изменение бейджей в смартфонах стало возможным!


Со временем возникновения операционной системы Apple остались неизменными, пожалуй бейджи над иконками, т.е это касается системы iOS, что опять таки говорит об старении системы, ее отставание от современных технологий. Бейджи – это красные круги с цифрами, которые показывают количество сообщений или уведомлений.


Изменение бейджей в смартфонах стало возможным!

Другие разработчики стараются исправить это упущение и продолжают придумывать и разрабатывать твики, потому что как говорится для совершенства нет предела.


Как все знают несомненное преимущество смартфона является его большой экран, поэтому оформление его должно быть хорошо продуманным и ярко оформленным. Новые настройки для лучшего экранного просмотра позволяет клиентам самим продумывать и настраивать стиль и оформление бейджей в своем смартфоне. Можно рассмотреть перспективные в этой отрасли, например.


Badge Customizer – это бесплатная утилита, которую можно скачать в доступном режиме


Но устанавливать на телефон – это отдельная тема, тем более она возможна лишь на устройствах с джелбрейком.


В настройках Badge Customizer можно поменять местоположение цифр на значках приложений ориентируясь на расположение значков рабочего стола. А так же возможно поменять цветовую окраску, в старом варианте – красную, на любую другую, изменить возможно прозрачность или провести режим смешивания, что опять таки позволяет вносить креативный подход и развивать творческий потенциал клиентов. Что не может не радовать, что данная программа не занимает место в смартфоне - нет иконки, но все свои настройки хранить в отдельной папке со своим собственным меню, а так же вы можете абсолютно не запоминать лишнюю информацию и искать ее в памяти вашего смартфона, что не может не радовать.


  • Дата: 19-08-2017, 20:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Изменение бейджей в смартфонах стало возможным!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod