Big Time Gaming выпустили слот Spicy Meatballs Megaways


Big Time Gaming выпустили новую игру для тех, кто любит острые ощущения и большие выигрыши. Запущенный эксклюзивно в Unibet, новый шестибарабанный слот Spicy Meatballs Megaways с максимальным выигрышем x55 210 ставок является последним из коллекции игр BTG на пищевую тематику.


Spicy Meatballs Megaways

Игра, созданная в духовке, обещает, что "каждый бонус добавляет дополнительную фрикадельку", а функции включают бонусные фрикадельки, дикие фрикадельки и фрикадельки с множителем. Понадобится вход в Золотой кубок, чтобы собрать и поглотить все фрикадельки.


Генеральный директор Big Time Gaming, Ник Робинсон, прокомментировал: "Я хочу поблагодарить свою трудолюбивую команду за то, что она снова представила действительно потрясающую игру Spicy Meatballs. В BTG мы кропотливо собирали команду из самых талантливых людей в индустрии, и именно поэтому наше портфолио игр настолько поразительно".


Секретный ингредиент игры, механика Megaways, предназначен для изменения количества линий выплат при каждом вращении, что позволяет использовать до 114 649 возможных способов выиграть. Кроме того, количество линий выплат может быть увеличено до миллиона с помощью Max Megaways и умножения фрикаделек.


В довершение всего, когда в базовой игре выпадает пять или более реакций, запускается режим бесплатных вращений, причем каждое бесплатное вращение гарантированно начинается с дикой фрикадельки. Игроки получают восемь бесплатных вращений, когда в базовой игре происходит пять или более реакций, а также дополнительные вращения за каждую реакцию после пятой.


Spicy Meatballs Megaways reels

И наконец, на триггере находятся множители фрикаделек, которые становятся стартовой позицией для каждого множителя на барабанах.


RTP игры составляет 96,57 процента, при этом в игровом процессе реализован высокий уровень волатильности. Читатели, которые хотели бы испытать демо-версию Big Time Gaming's Spicy Meatballs Megaways, могут нажать здесь, чтобы быть перенаправленными на официальный сайт поставщика.


Томми Майяла, генеральный директор Relax Gaming, также прокомментировал: "BTG являются важной частью портфолио Relax, и мы продолжаем наблюдать ежемесячный рост их линейки продуктов на нашей платформе. Spicy Meatballs выглядит как еще один супер-хит от провайдера".


  • Дата: 26-07-2021, 21:06

Предыдущие статьи сайта:
Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Big Time Gaming выпустили слот Spicy Meatballs Megaways

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod