Новая мышь G600 MMO Gaming Mouse от Logitech с 20-ю дополнительными кнопками


Известная во всем мире своими устройствами компания Logitech на днях анонсировала в Украине свою очередную компьютерную мышь, которая станет одним из лучших подарков заядлым геймерам в ближайшее время. Новинка носит название G600 MMO Gaming Mouse и принадлежит к серии устройств с общим названием G-Series. Эта мышь создана специально для тех, кто проводит свое свободное время за онлайновыми многопользовательскими играми.


Новая мышь G600 MMO Gaming Mouse от Logitech с 20-ю дополнительными кнопками

Данная новинка позволяет максимально точно настроить себя под конкретного пользователя


На ее корпусе вы найдете целых 20 (!) дополнительных клавиш, большая часть которых (а именно, 12 кнопок) предназначена для работы большим пальцем руки. Все эти кнопки отдельным блоком расположились на боковой панели, которая находится прямо под большим пальцем – если вы держите мышь стандартным способом, конечно. Это дает возможность не тратить время на их поиски и максимально быстро использовать их в своей игре.


В манипуляторе есть возможность настроить сразу три игровых профиля – один для несетевой игры, а два – для сетевой многопользовательской. Таким образом, одну и ту же мышь можно будет легко адаптировать под игру с различными играми, не используя при этом никакое дополнительное программное обеспечение.


Еще одна приятная новость – благодаря функции G-Shift можно ровно в два раза увеличить количество действий, которые привязаны к каждой кнопки. Кроме того, все кнопки являются гибко программируемыми, в том числе на срабатывание комбинаций кнопок. Подобные схемы работы записываются во внутреннюю память манипулятора.


И, конечно же, несколько слов о внешнем виде мыши G600 MMO Gaming Mouse: он, как всегда, находится на высоте. Корпус футуристической формы удачно сочетает в себе основной белый цвет и два дополнительных: черный и зеленый (последним нанесены цифры на кнопки). Также есть возможность активировать RGB-подсветку, которая может иметь любой оттенок из 16 миллионов доступных. Режим работы подсветки также можно настраивать: непрерывный, с затуханием, со последовательной сменой цветов, также можно настроить автоматическое отключение подсветки через заданный промежуток времени.


Стоимость новинки ожидается на отметке 800 гривен (около 100 долларов).


  • Дата: 29-05-2017, 10:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новая мышь G600 MMO Gaming Mouse от Logitech с 20-ю дополнительными кнопками

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod