Стильная новинка - часы мобильный телефон в одном... часофоне


В последние годы рынок технических новинок предлагает потребителям все больше интересных прогрессивных приборов, о которых человек раньше даже не имел представления, а теперь не может представить жизнь без них. Одним из таких уникальных изобретений, достаточно быстро привлекших внимание любителей новаторских девайсов, являются наручные часы-телефоны или часофоны, как их еще называют.


Стильная новинка - часы мобильный телефон в одном... часофоне

Что интересно, функциональность устройства не ограничивается возможностью узнавать время и совершать звонки


Список функций прибор а просто огромен: просмотр и съемка фото и видео, воспроизведение аудиофайлов, часы-телефоны оборудованы компактными, но достаточно мощными динамиками и микрофоном. Кроме того, часофоны имеют достаточно высокие технические характеристики: объем памяти прибора может составлять от 10 МГ до 4 ГБ, вмещает в среднем 1000 наименований контактов, оснащен функциями Bluetooth и USB, поддерживает возможность использования флэш карт, правда, большинство моделей принимают карты объемом до 2-х гигабайт. Одним словом, полный набор функционала для удобного повседневного использования.


Во многих моделях также предусмотрен органайзер, идентичный тем, что имеются практически во всех мобильных телефонах. То есть, на часах-телефонах можно настраивать будильник, делать заметки, настраивать события, устанавливать запоминания.


Что касается питания, подзаряжать часы-телефон можно как посредством USB соединения с компьютером, так и использовать сменные батарейки в качестве источника питания.


Кроме всего прочего, купить часофон означает не только обзавестись мобильным и компактным многофункциональным устройством, но и стильным гаджетом, подчеркивающим имидж и являющимся его неотъемлемой составляющей. Нынешний рынок хвастливо предлагает огромнейшее количество моделей наручных часов-телефонов, как для мужчин, так и для женщин. Деловому мужчине будет нетрудно подобрать модель в классическом стиле – черного цвета, строгой квадратной формы, стильной кокетке придется по вкусу прибор яркой расцветки с нестандартным художественным оформлением.


И все же, главное преимущество этой технической новинки кроется в ее многофункциональности, которой обусловлена и ее экономичность. Людям, остановившим свой выбор на часофоне, не придется тратиться на наручные часы, мобильный телефон, МР3 плеер и другие устройства - теперь у каждого владельца часов-телефона все это объединено в одном компактном приборе, находящемся все время под рукой, вернее - на руке. Девайс окажется одинаково полезным приобретением как для делового человека, так и, к примеру, спортсмена.


  • Дата: 28-05-2017, 14:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Стильная новинка - часы мобильный телефон в одном... часофоне

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod