Rainbow Six Vegas 2


Легализованная столица всевозможных игорных заведений, Лас Вегас, манит своей доступностью, легкими деньгами и возможностью оторваться на полную катушку. Никто не знает от чего зависит успех: кто-то заканчивает жизнь проигрывая все, а кто-то забирается на самую вершину этого мира, поставив лишь 100 долларов на зеро. Но сейчас про казино и развлечения забыли все жители и туристы: городу грозит скорое уничтожение. На помощь населению приходит знаменитая шестерка под названием «Радуга», уже прошедшая огромное количество испытаний и доказавшая свое мастерство.


Rainbow Six Vegas 2

Взаимопонимание в команде, слаженная работа, обновленный арсенал по последнему слову техники – вот залог победы Rainbow Six. Ответственность на себя берет капитан отряда: кому, как ни ему отвечать за жизни своих солдат в сложнейших битвах. Перед заданием продумайте возможные ходы и последствия, заготовьте запасные планы отступления в случае неудачи и можете смело отправляться в путь. Будьте осторожны, ведь на каждом участке могут таиться непредвиденные детали, упустив которые, можно не досчитаться кого-то из команды.


Особенности игры Rainbow Six Vegas 2


• Сражайтесь не в одиночку!

Искусственный интеллект никогда не станет по-настоящему сложным соперником, поэтому участие в битвах против реальных людей позволит повысить уровень мастерства на порядок. Именно в таких схватках будет понятно, кто чего стоит. Показать свои умения можно будет более чем на 10 картах и разных режимах.


Rainbow Six Vegas 2


• Уникальные персонажи.

Движок игры позволяет воссоздать максимально похожего на вас солдата. Но при желании можно пойти на поводу у фантазии и создать несуществующую личность. Однако никто не говорил, что эффекта от нее не будет. Пробуйте, экспериментируйте и завоевывайте награды.


• Вместе веселее.

Проходить кампанию можно будет как в одиночном, так и совместном режиме. Причем удаленность союзников друг от друга не играет роли: голосовая связь выполнена на высшем уровне. Теперь вы точно будете знать, что в нужный момент вашу спину прикроют.


Rainbow Six Vegas 2


• Опытные противники.

Если в планах у вас открытый штурм засевших за ограждение бандитов, тогда можете смело прощаться с такими мыслями. Террористы готовы к таким выходкам, тем более арсенал у них ничуть не хуже вашего: приборы, позволяющие отчетливо видеть в темноте, амуниция и еще множество других приспособлений. Старайтесь максимально изучить обстановку и подобраться бесшумно как можно ближе к врагам. Так, и только так можно будет выполнить задание без потерь личного состава.


• Амуниция и арсенал.

Rainbow Six Vegas 2

Игрок сможет насладиться уникальным оружием, числом более десяти, а так же некоторыми индивидуальными предметами защиты, которые защитят вас от обстрела.


• Новый город.



В новых приключениях «Радуги» границы реального Лас-Вегаса преувеличены, но это только плюс: возможности для маневров станет еще больше, но будьте осторожны, ведь у врагов так же увеличилось количество мест для засад.


  • Дата: 27-05-2017, 20:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Rainbow Six Vegas 2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod