Binary Domain


Binary Domain это очередная командная игра - шутер, которая была создана знаменитым автором серии Yakuza – Тошихиро Нагоши (Toshihiro Nagoshi). На дворе 2080 год. Действия происходят на улицах мегаполиса Токио, где в смертельной схватке сошлись две расы: люди и роботы. Прям как в Деус икс. Против машин сражается специальный отряд миротворцев, который собран из бойцов разных национальностей. В этой борьбе с таким необычным противником люди задаются вопросом: правильно ли они все делают? Как машины могут быть настолько человечны? В создании игры использовалась новейшая система искусственного интеллекта, с помощью который игрок сможет адекватно оценивать ситуацию и оперативно продумывать действия. В игре не стоит спешить, а следует заранее спланировать каждый шаг. Только так получиться одержать победу.


Binary Domain


Особенности игры:

Во время игры вы откроете для себя два совершенно разных города Токио. Первый, так называемый «нижний город», представляет собой очень жалкое зрелище: полностью разрушенный и заброшенный. Второй – процветающий, красочный, высокотехнологичный мегаполис, который получил название «верхний город».


В Binary Domain глубоко чувствуется командный дух


Очень важно мотивировать своих союзников в самом разгаре битвы, оперативно принимать сложные и ответственные решения, от которых во многом будет зависеть исход всего противостояния. В этой игре каждое движение, каждое слово, любой выбор имеет огромное значение.


Binary Domain

Следует детально изучить противника. Роботы обладают уникальной выносливостью и способностью к адаптации к наносимым им повреждениям. Правильно оценив свои возможности, следует нанести сокрушительный удар по слабым сторонам вашего врага. Постоянно тренируясь и улучшая свои умения, можно стать сильнее и опытнее. Это позволит игроку модифицировать любое свое оружие, которое значительно приблизит победу.


Игра поддерживает многопользовательский режим, который дает возможность сразиться не только плечом к плечу с другом, но и против него. Бинари Домайн Limited Edition представлена в Multiplayer-режиме и Dan Marshall Pack.


Binary Domain


Итог:

В заключении следует отметить, что скачать Binary Domain на pc стоит всем любителям шутеров, в котором присутствуют все классические укрытия и преграды, созданные в стиле джирс оф вар. Однако есть тут и некоторые особенности. Не стоит недооценивать своих врагов-роботов. Им присущ высокий уровень интеллекта: стреляют они достаточно метко, из-за любого угла может появиться нежданное подкрепление. Они достаточно коварны и любят атаковать с тыла и флангов. В игре частенько разыгрывается следующий сценарий: один из недобитых роботов незаметно подползает к игроку и хватает его за ногу. Тем временем, на отвлекшегося бойца, нападают все остальные противники. В таком случае следует быть очень внимательным и не оставлять никого в живых. Таких хитрых атак в игре достаточно большое количество. Именно такой продуманной игры, с умными противниками, хочется видеть во многих позиционных шутерах.




В Binary Domain много интересный и необычных моментов: от погонь на машинах по улицам Токио, битвами с ужасающими боссами, победить которых можно только каким-нибудь изощренным способом, до перестрелок верхом на скоростном поезде и заездов на гидроцикле по заливу. Радует то, что игра очень динамичная. Не получится ее пройти, действуя по одному шаблону. Придется постоянно менять тактику ведения боя и подстраиваться под сложившиеся обстоятельства.


  • Дата: 6-05-2017, 23:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Binary Domain

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod