Смартфон DROID Turbo 2 Star Wars Edition для истинных поклонников звездных войн


Являетесь поклонником культового кинофильма Star Wars и мечтаете обладать смартфоном с дизайном из фильма? Если это так, тогда можно с уверенностью заявить, что Ваша мечта может легко воплотиться в жизнь, ведь компания Motorola выпустила DROID Turbo 2 Star Wars Edition. Помимо эксклюзивного дизайна новинка может похвастаться мощнейшей начинкой, передовым программным обеспечением, ”небьющимся экраном”, батареей повышенной емкости и широким набором уникальных функций.


Краткий обзор смартфона DROID Turbo 2 Star Wars Edition компании Motorola


Смартфон DROID Turbo 2 Star Wars Edition для истинных поклонников звездных войн

Основные достоинства фаблета


• 5,4 дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2560x1140 пикселей, выполненный по инновационной технологии ShatterShield для защиты от повреждений.


• 8-ядерный процессор Snapdragon 810 в паре с 3 ГБ ОЗУ гарантируют небывалую ранее производительность во время выполнения задач любой сложности.


• Профессиональная 21-мегапиксельная камера с фазовым автофокусом, передовой оптикой и возможностью записи видео в 4K разрешении.


• Безграничные мультимедийные возможности и широкий функционал благодаря ОС Android 5.1.1 Lollipop.


• Поддержка сетей 4G, LTE и высокоскоростного интернета


• Батарея на 3760 мАч, поддержка беспроводной зарядки и технологии Qi


• 5-мегапиксельная фронталка для общения по Skype и создания интересных селфи


• Продвинутая навигационная система во главе с GPS и Глонасс


• От 32 Гб встроенной памяти для хранения пользовательской информации


Для истинных поклонников Star Wars


Любите данный фильм и не раз пересматривали все части данной фантастической саги? Если это так, тогда Вам точно понравиться внешний вид и дизайн оболочки, иконок, рабочего стола и виджетов DROID Turbo 2 Star Wars Edition. Внешне смартфон выглядит роскошно, изящно и при этом стильно. Металлический ободок, задняя панель ”под кожу”, лаконичные линии и безрамочный экран придают фаблету уникальности. Благодаря этому обладая таким помощником Вы сможете выделиться среди толпы и всегда быть в центре внимания окружающих. Выделим, что производитель представил смартфон в четырех версиях, отличающихся расцветкой.


Все и сразу


Новинка воплотила в себя последние инновационные разработки, мощную начинку, широкие мультимедийные возможности и рекордную автономность работы. 5,4 дюймовый AMOLED-дисплей с невероятно высокой плотностью пикселей 540 ppi с головой погрузит Вас в мультимедийные развлечения. Восьмиядерный процессор и 3 ГБ ОЗУ позволят играть в самые современные игрушки, запускать ресурсоемкие программы и приложения. Любителей делать фотографии заинтересует наличие двух камер с сенсорами на 21 и 5 мегапикселей. Также выделим батарею на 3760 мАч, которая обеспечивает флагману до 2 дней функционирования без подзарядки в режиме активного использования. Все это дополняется ОС Android 5.1.1 Lollipop, поддержкой 4G и огромным набором фирменных фишек. Без сомнений купить Motorola DROID Turbo 2 Star Wars Edition захотят многие.


  • Дата: 23-06-2021, 20:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон DROID Turbo 2 Star Wars Edition для истинных поклонников звездных войн

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod