Игровой автомат Чикаго – официальный сайт Вулкан bet


Американская криминальная столица 20-х годов прошлого столетия оказалась в центре внимания нового автомата Chicago. В свет его выпустил опытный производитель Новоматик, а точнее его подразделение GreenTube, которое специализируется на софте для виртуальных залов. Модель выполнена в интересном стиле и довольно необычной цветовой палитре. Презентованные в казино игровые онлайн-слоты на деньги официальный сайт Вулкан bet демонстрируют положительные качества сразу после старта, поэтому не стоит откладывать знакомство на неопределенный срок.


Игровой автомат Чикаго – официальный сайт Вулкан bet

Игровые преимущества и особенности пульта управления в азартном автомате Чикаго


20-линейный игровой автомат Чикаго принадлежит к классическому типу игр с 5 барабанами. Тематика удачно передана с помощью локаций и пиктограмм. Фон напоминает старую фотографию с пейзажами и портретами в виде шаржей. Яркими элементами интерфейса являются маркеры линий, название аппарата и кнопки на консоли. Музыкальное сопровождение – набор типичных звуков.


За управление процессом отвечают клавиши на панели официального сайта Вулкан bet. Настройки, связанные со звуковыми эффектами и размером экрана, разместились над катушками. Согласно стандартному алгоритму, двигаться барабаны начинают после выбора клавиши «Start». Она также останавливает механизм. Рядом имеется рычаг риск-игры «Gamble», что подсвечивается только после формирования последовательности из символов. Кнопки с плюсами и минусами в ответе за ставки и линии, «Autoplay» – за режим автозапуска, а «Paytable» – за демонстрацию таблицы выплат.


Тематические пиктограммы нового автомата Chicago от популярного разработчика


Чтобы вложенные деньги в игру вернулись с многократной отдачей, на активных линиях должны появиться цепочки знаков. Они делятся на специальные (обладают особыми функциями) и базовые. Вторая категория состоит из карточных знаков от девятки до туза, а также таких колоритных героев: полицейского, детектива, мальчика с газетами, дамы с мундштуком и гангстера.


Городской пейзаж – специальный символ Wild, который составляет самые ценные комбинации и подменяет служебные фигуры. Вторым особым знаком является автомобиль (Scatter). Его главная роль – предоставлять призовые спины. Обращаясь в саппорт vulkan-bet.men для онлайн-консультации, можно получить подробную информацию об игровом автомате и с успехом играть в платном режиме.


Интригующий сюжет, который прорисован авторами в специфической манере, покоряет опытных игроков и новых членов официального сайта Вулкан bet. Гаминатор обладает свойствами, что присутствуют в других устройствах разработчика Novomatic (классические правила, фирменная панель управления, набор служебных и специальных символов). Несмотря на все это, он сохранил индивидуальность. Окунитесь в мир гангстерских разборок, получая за онлайн-путешествие реальные деньги.


  • Дата: 23-06-2021, 19:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игровой автомат Чикаго – официальный сайт Вулкан bet

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod