Смартфон Smartisan T2


За более чем три года существования китайская компания Hammer Technologies, имя которой Вы можете слышать впервые, выпустила два интересных смартфона: недорогую модель U1 и флагманский телефон Т1. Оба гаджета отличаются повышенным качеством и способны удивить рядом мультимедийных возможностей. И вот совсем недавно прошла презентация мобильного телефона Т2 с улучшенным дизайном и превосходной начинкой. Технические характеристики данного устройства поражают воображение. Модель может похвастаться огромным 5-дюймовым дисплеем, емкой аккумуляторной батареей, а также платформой Snapdragon 808, что выводит смартфон на новый уровень производительности.


Краткий обзор смартфона Smartisan T2 компании Hammer Technologies


Смартфон Smartisan T2

Основные причины купить Smartisan T2


• Телефон обладает 4,95-дюймовым дисплеем формата 1080р, благодаря чему пользователь сможет увидеть на экране всю полноту и насыщенность цветовой гаммы. В свою очередь отзывчивый сенсор придаст максимальный комфорт во время серфинга в интернете и набора длинных сообщений.


• Емкая аккумуляторная батарея на 2670 мАч, обеспечивающая заряд на целые сутки при умеренном использовании.

• Фирменная операционная система Smartisan OS порадует стильным пользовательским интерфейсом.


• 64-разрядный процессор с шестью вычислительными ядрами обеспечит аппарату шуструю и слаженную работу.


• В оснащение телефона входят: базовый набор датчиков, NFC модуль, навигационная система и адаптеры беспроводной связи.


• 16 или 32 Гб встроенной памяти в зависимости от конфигурации.


На грани идеала


Отметим, что китайские конструкторы уделили особое внимание дизайну новинки. Телефон исполнен в стиле минимализма, поэтому на его корпусе нет ни крепежных винтов, ни кнопки питания. Помимо этого, на цельном металлическом шасси полностью отсутствуют пластиковые вставки, что полностью меняет весь внешний вид устройства в лучшую сторону. Невероятно легкий, тонкий и компактный Smartisan T2 с несъемной задней крышкой выглядит очень стильно и привлекательно. Новинкой наверняка заинтересуются те пользователи, которые ценят качество и инновации во всем.


Для тех, кто не стоит на месте


Помимо 3 Гб оперативной памяти, беспроводных интерфейсов Bluetooth 4.1, Wi-Fi, NFC, гаджет располагает двумя аудиочипами Texas Instrument, которые значительно улучшают качество звучания. Особого внимания также заслуживает основная 13-мегапиксельная камера с апертурой F/2.0, системой оптической стабилизации и возможностью записывать видео в формате 4К. Фронтальная камера на 5 Мп станет идеальным решением для любителей селфи и видеочатов. Теперь можно с уверенностью сказать, что Smartisan T2 может стать одним из наиболее продаваемых смартфонов.


  • Дата: 22-06-2021, 21:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Smartisan T2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod