Краткий обзор интересного флагмана LG H840


Совсем недавно на сайте Lapplebi.com ”засветился” новенький смартфон под номером LG H840. Как известно, аппарат будет таким же мощным и производительным как и LG G5. Можно утверждать, что телефон относиться к флагманской серии, но более облегченной. Синтетический тест раскрыл нам все технические характеристики гаджета, среди которых стоит отметить огромный 5,3 дюймовый экран с разрешением 2560x1440 точек, 8-ядерный 64-разрядный чипсет Snapdragon 652, 3 ГБ ОЗУ и 32 встроенной памяти, операционную систему Android 4.4. Помимо того, смартфон обладает двумя камерами с сэнсорами на 8 МП, что однозначно является огромным преимуществом.


Краткий обзор интересного флагмана LG H840

Ряд возможностей, которыми располагает LG H840


• Еще раз отметим, что гаджет построен на процессоре Snapdragon 652, который включает в себя 8 ядер. Такое оснащение позволит телефону ”летать” в интернете, мгновенно загружать файлы, веб-страницы.


• Две камеры на 8-мегапикселей подарят своему владельцу возможность делать качественные снимки при любом освещении.


• Смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки, благодаря чему в экстренных ситуациях Вы сможете зарядить телефон на 50% за 15 минут.


• Возможность записи видео в формате 4К несомненно порадует продвинутых пользователей.


• 5,3 дюймовый экран с высоким разрешением и отзывчивым сенсором - это еще одна причина, почему стоит купить LG H840.


• Хорошо оптимизированная операционная система Android 4.4 KitKat порадует ярким интерфейсом.


Окно в мир мультимедиа


Телефон от компании ЛЖ получит огромный 5,3 дюймовый экран с QHD-разрешением 2560 на 1440 точек. Такой дисплей обеспечит насыщенную цветопередачу, широкие углы обзора, хорошую детализацию. Просмотр кинофильмов, видеозаписей, серфинг в интернете принесут максимальное удовольствие и комфорт. Особого внимания заслуживают две камеры на 8 МП, с помощью которых можно создавать интересные снимки, групповые селфи.


Скоростная передача данных и производительность


С невероятно скоростным LTE пользователи LG H840 смогут почувствовать все преимущества прогресса. Молниеносная загрузка данных, удобный серфинг, прослушивание аудио, видео-звонки, скоростной интернет - вот что получит владелец от своего главного помощника. За производительность отвечает 8-ядерный процессор в паре с 3 ГБ оперативной памяти. За счет такого топового оснащения, телефон сможет работать быстро, слаженно, оперативно. Основные достоинства LG H840 на этом не заканчиваются: смартфон способен снимать видео в формате 4К, чем несомненно заинтересует любителей качественной видеосьемки.


Краткий обзор интересного флагмана LG H840

Огромный запас памяти и мгновенный заряд


32 Гб встроенной памяти хватит на хранение всей необходимой информации: документов, файлов, видеозаписей, фотографий. Заметьте, что гаджет оснащен технологией быстрого заряда Quick Charge 3.0, которая позволяет телефону получить полную батарею менее чем за пол часа. LG H840 Lite-версия может завоевать большую популярность, благодаря доступной ценовой политике и топовой начинке.


  • Дата: 26-04-2021, 20:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор интересного флагмана LG H840

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod