Смартфон LG L90 D405


Внешний вид


Смартфон доступен в двух цветах: белый и черный. Кому как, но на наш взгляд белый выглядит солидней. Серые блестящие логотипы и ободок из металла смотрится куда лучше на белом фоне. А так, L90 стандартный моноблок с тремя клавишами, камерой и парой портов.


Краткий обзор смартфона L90 D405 компании LG


Смартфон LG L90 D405

Экран


Немаленький. В 4,7-дюймовом дисплее на бюджетной модели пользоваться девайсом одной рукой не особо удобно. Матрица исполнена по технологии IPS, разрешение 960*540 и с показателем в 235 PPI. Запас яркости радует, что подтверждает комфортное использование девайса в солнечную погоду.


Интерфейс


Android версии 4.4 имеет интуитивный интерфейс, который практически невозможно подпортить, благодаря гайдлайнам. Также, стоит отметить фирменную фишку LG «Knock Code», с помощью которой, можно установить собственный тап-код для разблокировки девайса. В смартфон установлена оболочка «Easy Home», которая имитирует обыкновенный кнопочный телефон, с примочками современных девайсов.


Камера


Для данной ценовой категории, камера вполне отрабатывает свои деньги. Интерфейс и программные примочки она заимствует у своих старших и более дорогих собратьев. «Самострелы» выходят неплохими, а снимки с достаточным освещением не стыдно выложить, например, в Instagram.


Скорость работы


4-ядерный процессор с частото 1.2 ГГц, 1 GB ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти всё что нужно для комфортной работы, исключая требовательные игры. Сравнивать данный девайс с флагманами, конечно же, не приходится.


Время работы


Тут нас ждёт сюрприз от LG. При интенсивном использовании батарея продержится пару дней. Музыка, чтение, периодическими выходами в интернет вот чем можно похвастаться на одном дыхании аккумулятора. Хотя, если к этому списку добавить, например, видео, то время жизни сократилось бы, наверное, в двое. И не смотря на это, сидеть не отрываясь от розетки не придётся.


Цена


8 000 - 9 000 в таком диапазоне колеблется сумма, за которую вы сможете приобрести себе данный девайс.


Вывод


Довольно неплохая модель в своей ценовой категории. Для тех, кому важен размер экрана и выносливая батарея LG ваш выбор.


  • Дата: 18-04-2021, 13:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон LG L90 D405

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod