Смартфон Motorola LEX L10


Ассортимент компании Motorola Solutions пополнился специализированным продуктов в лице смартфона с обозначением LEX L10. Как рассказывает сам производитель, модель в первую очередь заинтересует представителе структур, занимающихся обеспечением общественной безопасности - этому способствует наличие соответствующего программного и аппаратного обеспечения, не встречающегося в стандартных коммуникационных устройствах, рассчитанных на массового потребителя. Стоит также отметить, что аппарат стал очередным обновлением для достаточно хорошо известной серии особых продуктов Public Safety.


Смартфон Motorola LEX L10

Смартфон LEX L10 компании Motorola


У представленного смартфона даже имеется особый интерфейс пользователя PSX, позволяющий интеллектуально распределять приоритет данных и демонстрирующий исключительно самую важную информацию, основываясь на статусе пользователя и его действиях. Гаджет может быть оснащён приложением для осуществления видеонаблюдения в режиме реального времени, софтверным решением для взаимодействия с системами LMR посредством широкополосного канала связи, а также многими другими программными продуктами из категории специализированных.


Системные характеристики продукта включают в себя четырехъядерный чипсет Snapdragon 801 (индекс модели MSM8974AB) разработанный специалистами компании Qualcomm и работающий с частотой 2,3 ГГц. Дуэт с ним образует оперативная память в количестве 2 ГБ. Объём встроенного флеш-накопителя составляет 16 ГБ. Присутствует также слот под сменные накопители формата microSD, комплект беспроводных адаптеров (Bluetooth 4.0, LTE и WiFi) и две камеры - главная 8-мегапиксельная со встроенной фотовспышкой на ярких светодиодах и лицевая 5-мегапиксельная для съёмки автопортретов и устройства видеоконференций. Кроме того, LEX L10 обладает поддержкой одновременной установки сразу двух SIM-карточек.


Визуальные данные выводятся на 4,7-дюймовый мультисенсорный дисплей, прикрытый ударостойким стеклом Gorilla Glass. В гаджете используется батарея сменного типа. Стандартная аккумуляторная батарея ёмкостью 2280 мАч обеспечивает автономность изделия на протяжении 10 часов. Если прибегнуть к более ёмкой батареи на 4560 мАч, то это время можно увеличить до 20 часов. Коммуникатор способен остаться в рабочем состоянии после падения на асфальт с высоты 1,2 метра и погружения в пресную воду на глубину не более метра (соответствует стандарту IP67). Имеется возможность для шифрования данных с использованием стандарта (FIPS) 140-2. При физических размерах 143x72,6x13,9 мм, смартфон обладает весьма солидным весом в 195 граммов.


  • Дата: 30-10-2019, 23:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Motorola LEX L10

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod