Компания Bluboo представила первый в мире смартфон, созданный с помощью 3D-печати


Инновационные технологии не просто двигаются вперед, а удивляют нас все более и более с каждым днем. К примеру, Китайская компания Bluboo представила первый в мире смартфон, обладающий компонентами изготовленными при помощи 3D-печати. Помимо этого умный мобильный телефон Xtouch получил операционную систему Android 5.1 Lollipop, что делает его одним из самых современных устройств на рынке. Сердцем флагмана является 8-ядерный процессор MediaTek MT6753, который функционирует вместе с 3 ГБ ОЗУ и графическим чипом ARM Mali T720. Все это в паре позволяет показывать новинке огромную вычислительную мощность во время решения задач любой сложности.


Компания Bluboo представила первый в мире смартфон, созданный с помощью 3D-печати

Основные причины купить Bluboo Xtouch


• Элегантный дизайн, делающий смартфон стильным предметом аксессуара, способным подчеркнуть Вашу индивидуальность и сделать Вас центром внимания окружающих.


• Поддержка высокоскоростных сетей (4G и 3G) и удобный браузер понравиться любителям посидеть в интернете.


• 5-дюймовый FuLL HD-экран с безупречными показателями цветопередачи, сочными оттенками, широкими углами обзора и натуральной картинкой.


• Основная 13-мегапиксельная камера с быстрым автофокусом, сенсором Sony IMX214, широкоугольным объективом и возможностью съемки видео в 4K разрешении.


• Сканер отпечатков пальцев для повышенной надежности хранения Ваших данных.


• 32 Гб встроенной памяти.


• Фронтальная камера на 8-мегапикселей позволит запечатлеть самые крутые селфи.


• Доступная стоимость, в Китае не переходящая границу в 150 долларов.


Инновационный и стильный


Основной фишкой модели является стильный дизайн, который понравиться даже самым искусным покупателям. Задняя крышка сделана по уникальной технологии 3D-печати и имеет текстурированное покрытие, что в паре с металлическим ободком вокруг корпуса и “безрамным экраном” придают устройству эксклюзивности. Благодаря этому обладая таким аксессуаром Вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность.


Аппаратная часть


В Качестве аппаратной части производитель предпочел установить в данный фаблет 8-ядерный энергоэффективный процессор MediaTek MT6753, который имеет 64 битную платформу и способен работать на высоких частотах. За быстродействие отвечают целых 3 гигабайта ОЗУ! С графическими задачами смартфон также прекрасно справится и потянет требовательные видеоигры, ведь в нем используется графика ARM Mali T720.


Сплошные достоинства


Среди других фишек модели выделим наличие двух камер на 13 и 8 мегапикселей, 32 гигабайта встроенной памяти, поддержку сетей 4G, наличие двух слотов для SIM-карт, операционную систему Android 5.1 Lollipop и наличие сканера отпечатков пальцев. Без сомнений в Украине Bluboo Xtouch станет новым бестселлером, способным составить конкуренцию более дорогим флагманам от компаний HTC, Nokia, Xiaomi, Meizu и ZTE.


  • Дата: 8-07-2021, 21:13

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Компания Bluboo представила первый в мире смартфон, созданный с помощью 3D-печати

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod