Смартфон Acer Predator 6


Перед Вами не просто смартфон, а настоящая мини-игровая консоль, способная заменить X-Box и PlayStation - Acer Predator 6. Данный мобильный телефон был разработан лучшими инженерами компании, что вылилось в высокотехнологическое устройство с мощной начинкой, передовыми функциями и инновационными фишками. Среди основных достоинств модели выделим 6-дюймовый экран высокой четкости, 10-ядерный процессор, 21-мегапиксельную камеру, 4 гигабайта оперативной памяти и агрессивный дизайн. Это лишь часть фишек смартфона, ведь в нем еще присутствуют четыре мощных стереодинамика, сенсоры обратной отдачи вибрации, ОС Android 5.1, GPS-приемник, качественная фронталка и емкая батарея.


Смартфон Acer Predator 6

Что в нем такого уникального?


Смартфон Acer Predator 6 исполнен в агрессивном стиле, что в паре с металлическим корпусом и большими габаритами делает его стильным и интересным аксессуаром. Обладая им, Вас сразу заметят всегда и везде Вы будете центром внимания окружающих. Далее следует упомянуть об передовой начинке устройства, которая на сегодняшний день является одной из самых мощных на рынке. Модель оснастили процессором Helio X20 MT6797 и 4 ГБ ОЗУ, что позволяет смартфону показывать небывалую ранее вычислительную мощность. Две камеры с сенсорами на 21 и 5 мегапикселей заинтересуют фотографов и любителей делать селфи. Батарея в устройстве также отличается рекордной емкостью, что дает возможность в разы увеличить автономность функционирования.


Играйте в любимые видеоигры всегда и везде, где хотите


Смартфон Acer Predator 6 обладает 6-дюймовым экраном высокой четкости, имеет в своем распоряжении 32 или 64 Гб встроенной памяти и может похвастаться Wi-Fi-модулем для скоростного подключения к интернету. Благодаря этому Вы сможете запустить любимую видеоигру в любом месте, подключится к Wi-Fi и наслаждаться захватывающими и эффектными боями, гонками и квестами-онлайн на большом 6-дюймовом дисплее. Выделим также, что в устройстве сразу с коробки Вы найдете много интересных видеоигр, полезных приложений, функциональных виджетов и инструментов. Дополняет картину возможность доступа к магазину PlayMarket. Там Вы сможете скачать еще более продвинутое программное обеспечение для работы, учебы, а также интересные новинки видеоигр. Цена на Acer Predator 6 не мала, но он точно того стоит.


  • Дата: 6-07-2021, 21:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Acer Predator 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod