Решение для меломанов смартфон HTC Desire 825


Ищете доступный смартфон, обладающий широкими мультимедийными возможностями, мощной начинкой, большим экраном и всеми современными функциями? Любите слушать музыку? Если это так, тогда новость об выходе HTC Desire 825 будет кстати. Новинка получила 5.5-дюймовый HD-экран с матрицей от IPS, продвинутые возможности для прослушивания музыки за счет аудио-системы Hi-Res Audio с технологиями BoomSound и Dolby Audio, а также передовое программное обеспечение. Среди других фишек модели выделим 2 ГБ ОЗУ, емкую батарею на 2700 мАч, 13-мегапиксельную основную камеру и поддержку сетей LTE. Заключительной цепочкой здесь является наличие двух слотов под SIM-карты, что позволит Вам воспользоваться сразу двумя тарифными планами от операторов мобильной связи.


Решение для меломанов смартфон HTC Desire 825

Стильный и молодежный


Дизайн смартфона выполнен в молодежном, можно даже сказать ярком стиле: округленные углы, интересная расцветка, разноцветные вставки элементов управления, сочетание разных цветов в раскраске. Благодаря этому с таким устройством Вы всегда будете в центре внимания окружающих и сможете выделиться среди толпы. При 5.5-дюймовой диагонали наш герой сохранил небольшие габариты и легкий вес, что делает его оптимальным, как для мужчин, так и для женщин.


Решение для меломанов смартфон HTC Desire 825

HTC Desire 825: мощность в каждой детали и крутые ”Плюшки”


Играйте в видеоигры, работайте с офисными приложениями, смотрите контент и забудьте навсегда про подлагивания и зависания благодаря мощной начинке HTC Desire 825. Несмотря на доступную стоимость фаблет может похвастаться производительным процессором, 2 ГБ ОЗУ и другим топовым железом. 4-ядерный вычислитель прекрасно справятся с поставленными задачами, а Ваша работа будет продуктивной и комфортной. Продвинутое программное обеспечение и широкий набор предустановленных программ позволят Вам использоваться устройство для любых целей, а доступ к магазину Play Market даст возможность подстроить программное обеспечение под себя. В заключении отметим, что производитель применил в смартфоне свои лучшие разработки, современные интерфейсы, профессиональные камеры и качественный экран типа IPS. Все это выводит устройство на более высокий уровень, сопоставимый с средним сегментом.


Еще раз подытожим основные козыри новинки:


• 13-мегапиксельная основная камера.
• Красочный дисплей диагональю 5.5-дюймов.
• Производительное железо.
• Поддержка работы с двумя SIM-картами.
• Совместимость с сетями LTE.
• Достойная автономность.
• Стильный внешний вид.
  • Дата: 21-04-2021, 21:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Решение для меломанов смартфон HTC Desire 825

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod