Смартфон Acer Liquid Gallant Duo E350


Если ваш оператор связи предлагает выгодный тариф на связь, а интернет не очень, то вам лучше смартфон Acer Liquid Gallant Duo купить. Почему? Потому что у него есть 2 SIM карты, которые позволят вам установить одну для связи, а другую для интернет. А поддерживает 2 SIM карты операционная система Андроид 4.0.3 — «Ice Cream Sandwich» упакованная в оболочку Acer Theme Manager с семью рабочими столами.


Краткий обзор смартфона Liquid Gallant Duo E350 от Acer


Смартфон Acer Liquid Gallant Duo E350

Сборка


Довольно приятная на ощупь задняя поверхность смартфона Acer Liquid Gallant E350 сделанная из пластика soft touch. Там же на задней панели расположена кнопка включения питания. Это может показаться не удобным, но уже скоро вы поймете, что до этой кнопки легко дотянуться указательным пальцем руки. Больше, внешний вид смартфона Acer Liquid Gallant Duo ни чем не отличается от других.


На лицевой части нет никаких кнопок, даже сенсорных. Голый экран. Корпус довольно прочный. При сжимании и перегибании корпус не скрипит.


Камера, которая на 5 мpх снимает достаточно хорошо. В этом ей помогает встроенная светодиодная вспышка.


Смартфон Acer Liquid Gallant Duo имеет очень громкий динамик, так что будильник вы точно не проспите. Остальное у этого аппарата все стандартно: разъёмы Micro USB и наушники на 3.5.мм находятся вверху, а качели громкости с правой стороны торца гаджета.


Сам, по размерам довольно тонкий 129х65,9х9,9 мм, вес 145 г.


Смартфон Acer Liquid Gallant Duo выпускается в двух цветовых вариантах Acer Liquid Gallant Duo wite и Acer Liquid Gallant Duo black.


Начинка


Смартфон Acer Liquid Gallant Duo имеет ёмкостный экран в 4.3 дюйма. Разрешение 960 Х 540, 256 px на дюйм. Экран имеет авторегулировку освещенностью при помощи датчика освещённости. Но лучше выставить свет экрана на максимум, чтобы экран было видно в солнечную погоду, Но если вы хотите экономить батарею, а она у смартфона Acer Liquid Gallant Duo имеет тип Li-polymer с 1500 мАч, конечно авторегулировка в этом вам поможет. Имеется мультитач и акселерометр.


Смартфон Acer Liquid Gallant Duo не плохо справляется с задачами, которые вы перед ним ставите, благодаря процессору MediaTek MT6575, 1000 МГц. А оперативная память в 1 Гб не заставит вас долго ждать отклика от Acer Liquid Gallant E350.


В Смартфон Acer Liquid Gallant встроена память на 4 Гб, а так же есть возможность расширить дисковое пространство с помощью слота для флэш памяти до 32 Гб.


Acer Liquid Gallant Duo E350 конечно же имеет модуль Wi-Fi с 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0.


Итог


Подводя итог можно отметить положительные стороны этого смартфона и плюсов в нем больше.


Это: Не большая цена, хорошее качество материалов и сама сборка, интересное решение с кнопкой вкл/выкл питания, достаточно большой объем встроенной памяти с возможностью гарячей замены карт памяти, хорошая чувствительность дисплея с поддержкой мультитач, 3G, WiFi, Dual-SIM.


Есть, конечно, и недостатки. Это: дисплей в «режиме на солнце» плохо передает картинку.


Как видно достоинств у этого аппарата больше, чем недостатков.


  • Дата: 5-10-2020, 19:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Acer Liquid Gallant Duo E350

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod