Смартфон Acer Liquid S2 с камерой 4К


О смартфоне с камерой способной снимать в разрешении 4К начали говорить еще с осени. Именно тогда его релиз был за рубежом, но теперь такое устройство стало доступно и в России. Встречайте первый смартфон с камерой максимального качества 4К - Acer Liquid S2. Любая техника может ломаться, существует огромное количество мастерских по ремонту, а чтоб автоматизировать процесс работы любого сервиса понадобиться программа мастерская.


Смартфон Acer Liquid S2 с камерой 4К

Внешний вид смартфона Acer Liquid S2


Внешне это большой аппарат закругленный со всех сторон. Его габаритные размеры составляют 186 мм на 66 мм и толщиной 9 мм.


На передней его части прикрывшись каленым стеклом Gorilla Glass третьего поколения расположился сенсорный 6-ти дюймовый IPS экран с разрешением картинки 1920 на 1080 точек. Цветопередача, яркость и углы обзора хорошие, сенсор реагирует на касания быстро и правильно.


Ниже стандартные для устройств на андроиде три сенсорные кнопки. При удержании кнопки управления приложениями открывается меню быстрого доступа к мини приложениям, таким как калькулятор, заметки, камера и др.


Выше экрана динамик, веб камера на 2 Мп и датчики.


На правом торце расположились 2 стерео динамика.


Сверху стандартный разъем 3,5 для наушников и кнопка включения и блокировки.


Снизу два микрофона, один из которых разговорный, второй для шумоподавления.


С левой стороны качельки громкости, слоты для сим карты и карты памяти microSD и гнездо micro USB.


На тыльной стороне камера 13 Мп со светодиодной вспышкой и эмблема Dolby Mobile.


Технические характеристики смартфона Acer Liquid S2


Смартфон работает под управлением Android 4.2. Установленные в Acer Liquid S2 четырехядерный процессор Qualcomm MSM8974 с тактовой частотой ядер по 2200 МГц, 2 Гб оперативной памяти и графический ускоритель Adreno 330 позволяют в полной мере насладиться быстротой его работы. Встроенной памяти тут 16 Гб с возможностью расширения путем установки карты памяти micro Secure Digital HC, micro Secure Digital XC емкостью до 128 Гб.


Но визитной карточкой смартфона Acer Liquid S2 является не его внешний вид, не его начинка, не большой экран и даже не быстродействие, а камера способная записывать видео в разрешении 4К. Это первый смартфон с такой камерой. Фотографии тут получаются в разрешении 4128×3096, а видео 3840×2160 при 60 кадрах в секунду.


Что касается всего остального: bluetooth 4.0, wifi, GPS, 3G, 4G — это все понятное дело тут есть.


Что касается цены, то я считаю, что она довольно демократичная для такого устройства и составляет 25 990 рубле. И оно того стоит!


  • Дата: 3-05-2018, 18:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Acer Liquid S2 с камерой 4К

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod