Смартфон Liquid Z2 компании Acer


На Mobile World Congress, компанию смартфону Acer Liquid E1 (Асер Ликуид Е1), на родном стенде производителя, составит


Еще один интересный смартфон, под именем Acer Liquid Z2 (Асер Ликуид Зет2)


Предполагаю, что на выставке мобильных устройств и гаджетов Mobile World Congress, также будут представлены женские мобильные телефоны, смартфоны и разные мобильные гаджеты, оформленные стразиками, кристаллами сваровски, розовенькие, в общем гламурные, чисто для девушек. Такие выставки всегда имеют место для женских гаджетов. Но, мы сейчас не о них, вернемся к смартфону Acer Liquid Z2 (Асер Ликуид Зет2). К сожалению пока точно не известны размеры и технические характеристики дисплея, а также технические характеристики самого смартфона. Но мы точно знаем, что смартфон Acer Liquid Z2 (Асер Ликуид Зет2), будет работать, под управлением мобильной операционной системы Google Android OS 4.2 Jellybean. Смартфон будет иметь интуитивно понятный интерфейс с крупными иконками, хотя, ничего нового, в нем, не реализовано, банально, увеличены иконки приложений и т.д.


Смартфон Acer Liquid Z2

Компания Acer утверждает, что они постарались разработать и создать смартфон, специально для того, чтобы он был, как можно проще в использовании. Также компания реализовала на смартфоне Liquid Z2 облачные технологии, гаджет получил поддержку облака приложений под названием AcerCloud. Данное облако, позволит пользователям смартфона, фотографировать, снимать, принимать файлы и сразу же, переносить всю информацию, на другие устройства и т.д.


Кстати как раз для фото и видеосъемки, на смартфоне Acer Liquid Z2 (Асер Ликуид Зет2), установили трех или пяти-мегапиксельную камеру (информация пока не точная), в общем камера запускается за долю секунды и позволяет пользователю широкий спектр возможностей, типа, создавать панорамные снимки, фотографировать в разных режимам, вроде ночной съемки, или портретной съемки, плюс также камера предлагает непрерывную съемку, при которой имеется возможность отснять сразу до 99 кадров, без остановки. Но, особенности смартфона Acer Liquid Z2 (Асер Ликуид Зет2) на этом не заканчиваются. Также как и его напарник по стенду Acer Liquid E1, смартфон Acer Liquid Z2 получил от конструкторов отличную систему воспроизведения звука, а именно SRS Sound с парой высококачественных сдвоенных динамиков. И да, смартфон Liquid Z2 тоже имеет двойной слот для SIM-карты. Более точную и подробную информацию мы узнаем во время выставки, которая вот-вот начнется.


  • Дата: 31-01-2018, 00:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Liquid Z2 компании Acer

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod