Acer Liquid E2 Duo – 4-ех ядерный смартфон за 300$


Не у всех людей есть желание платить за бренд, однако многие из них мечтают получить недорогой и функциональный смартфон. В связи с этим, сегодня на рынке коммуникаторов можно встретить множество бюджетных моделей с отличными спецификациями.


Один из этих гаджетов — Acer Liquid E2 Duo


Судя по характеристикам, аппарат подойдет любому пользователю, который планирует очень часто выходить в интернет, слушать музыку, загружать новые приложения. Работает девайс на платформе Android 4.1, которая считается одной из самых распространенных во всем мире. Благодаря большой популярности ОС, вы сможете найти множество игр и программ для вашего будущего смартфона. Коммуникатору посильны любые развлечения.


Acer Liquid E2 Duo – 4-ех ядерный смартфон за 300$

С ними будет справляться мощный 4-ех ядерный процессор MTK6589 с частотой 1.2 ГГц и 3D ускоритель Powervr sgx544. Что касается памяти, то здесь установлено 1 ГБ ОЗУ и 4 ГБ ПЗУ. Внутреннего пространства вряд ли кому-то будет достаточно, поэтому рекомендую сразу прикупить карту памяти стандарта microSD.


Помимо всего перечисленного, смартфон еще может похвастаться поддержкой 2-ух SIM карт. Если вы деловой покупатель и пользуетесь не одним оператором мобильной связи, то Acer Liquid E2 Duo вам однозначно подойдет. К тому же он оснащен достаточно большим IPS дисплеем с диагональю 4.5 дюйма.


При этом разрешение экрана составляет 540х960 точек. Камера в описываемом аппарате – 8 МП, со вспышкой и авто фокусом. Она позволит вам делать неплохие снимки, плюс возможна запись видео в формате FULL HD. Любителей общаться в Skype – производитель в обиде не оставил, и оснастил описываемую модель фронтальной камерой 2 МП, которая предназначена для видео звонков. Теперь относительно аккумулятора.


В Acer Liquid E2 Duo стоит батарея емкостью 2000 мАч. Полной зарядки большинству юзерам будет хватать на день. Однако если беспрерывно развлекаться в играх, просматривать web страницы, то аппарат попросит подключить зарядное устройство где-то через 3-4 часа. За все перечисленные выше спецификации вам придется отдать примерно 300 долларов.


Это нормальная цена для такого коммуникатора. Особенно с учетом того, что не придется платить за бренд. Несмотря на это, за надежность гаджета переживать не стоит. Потому что Acer – один из производителей, который зарекомендовал себя с лучшей стороны.


  • Дата: 30-10-2017, 13:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Acer Liquid E2 Duo – 4-ех ядерный смартфон за 300$

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod