Почти полный обзор смартфона HTC 10


Ищете себе мощный смартфон с широким набором полезных функций, стильным дизайном и передовой начинкой? Если это так, тогда новый флагман HTC 10 является идеальным решением. Фаблет воплотил в себя последние разработки компании, современный функционал, приятный дизайн, длительную автономность работы и высокое качество сборки. Среди основных фишек модели выделим ОС Android 6.0 (Marshmallow), приложение букмекерской конторы Pin Up Bet https://androidnonstop.com/pin-up-bet-apk.html, процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ, камеры профессионального уровня и поддержку сетей LTE. Узнайте больше в полном обзоре устройства, который мы сделали специально для любителей современных гаджетов.


Почти полный обзор смартфона HTC 10

Чем HTC 10 лучше остальных?


• Флагман от HTC оборудован процессором Qualcomm Snapdragon 820, который обеспечивает небывалые ранее показатели производительности во время решения задач любой сложности. За быстродействие интерфейса отвечают 4 ГБ ОЗУ, что прекрасно дополняет картину.


• 5.2-дюймовый Super LCD5-дисплей с разрешением 1440х2560 пикселей с головой погрузит Вас в мультимедийные развлечения.


• Операционная система Android 6.0 (Marshmallow) откроет доступ к тысячам приложений для работы, учебы и отдыха.


• Батарея на 3000 мАч и инновационная система энергопотребления гарантируют смартфону до 2 дней работы без подзарядки в режиме активной нагрузки.


• Основная 12 МП камера с оптическим стабилизатором изображения, светосильным объективом, возможностью съемки видео в 4K разрешении и мощной вспышкой.


• Цельнометаллический корпус, сделанный из алюминиевого сплава в паре с лаконичным внешним видом делают устройство произведением дизайнерского искусства.


• Сканер отпечатков пальцев обеспечит защиту Вашим данным и пользовательской информации.


• 5-мегапиксельная фронтальная камера пригодится для общения по Skype и создания фотографий в стиле селфи.


• Поддержка функции быстрой зарядки позволит зарядить батарею смартфона от отметки с 0% до 80% всего за полтора часа.


• Фирменный интерфейс и широкий набор предустановленных виджетов.


HTC 10: творение дизайнерского искусства


Первое и самое главное достоинство нового флагмана от HTC - это его изысканный внешний вид. Смартфон исполнен из алюминиевого сплава, может похвастаться роскошным дизайном и утонченными линиями корпуса. Все это в паре придает ему изящности и делает стильным аксессуаром, способным подчеркнуть чувство вкуса даже самых требовательных пользователей. Выглядит смартфон просто великолепно с любых ракурсов - каждая деталь в нем кажется ювелирной работой и даже пресловутый Iphone 6S в сравнении с HTC 10 смотрится скудно и бедно. Приобрести героя нашего обзора можно в трех цветовых вариациях: золотом, серебристом, черном.


Мультимедиа и экран высокой четкости


Погрузитесь с головой в мультимедийные развлечения благодаря Super LCD5-экрану диагональю 5,2 дюйма и разрешением 1440х2560 пикселей. На таком экране картинка будет детализированной, сочной, насыщенной и натуральной. Благодаря этому Вы сможете ощутить максимальный комфорт во время геймерских развлечений, работы с приложениями, чтения книг и просмотра кинофильмов. Функционирует смартфон на операционной системы Android 6.0 (Marshmallow), что открывает перед Вами безграничные возможности для работы, учебы и развлечений. Скачивайте приложения из магазина Play Market, пользуйтесь виджетами, узнавайте погоду, новости и многое другое. Для хранения файлов предусмотрено 32 или 64 Гб памяти в зависимости от конфигурации + поддержка карт Micro SD. Любителям делать фотографии и фотографироваться понравятся две встроенные камеры профессионального уровня. Основная с 12 МП сенсором, мощной оптикой и оптической стабилизацией изображения пригодится для создания видео высокой четкости и качественных фото. Фронталка с 5 Мп сенсором подойдет для общения по Skype и фотографирования себя любимых.


Производительность на высоте


Смартфон оборудован новейшим процессором Qualcomm Snapdragon 820, который трудится в паре с графикой Adreno 530 и четырьмя гигабайтами оперативки. Такой начинки хватит для того, чтобы запускать на устройстве самые требовательные и современные видеоигры, ресурсоемкие программы и графические виджеты. При этом автономность фаблета всегда будет на высоте за счет емкой батареи на 3000 мАч и возможности быстрой зарядки аккумулятора при помощи функции ”Быстрая зарядка”. Учитывая столь богатый набор достоинств, смартфон HTC 10 просто обречен быть бестселлером и оставит конкурентов далеко позади.


  • Дата: 4-10-2020, 19:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Почти полный обзор смартфона HTC 10

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod